Little Bit News №750

Сегодня в выпуске: анонс трилогии Hitman и мобильной ММО Avatar: Reckoning, геймплей The Settlers, разрушаемость в Company of Heroes 3, разработчики читов для Battlefield 2042 отказались от них из-за проблем с игрой, раздача игры от EGS, розыгрыш Asterix & Obelix : Slap them all! для PS4 и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Quacky Oliver

Студия Euphoric Brothers показала новый трейлер хоррора Quacky Oliver. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на апрель этого года (подозреваем, что на 1 число).

Gran Turismo 7

Студия Polyphony Digital показала новый трейлер с игровым процессом гоночного симулятора Gran Turismo 7. Проект разрабатывается для консолей PlayStation, а релиз намечен на 4 марта 2022 года.

Анонс трилогии Hitman

Little Bit News №750

Стало известно, что 20 января на PC, а также консолях PlayStation и Xbox выйдет сборник трилогии Hitman, включающий и все дополнения. Также он будет доступен и в рамках подписки Game Pass.

The Settlers

Компания Ubisoft показала новый трейлер стратегической игры The Settlers. Релиз для PC намечен на 17 марта, а в конце января должен стартовать бета-тест.

Дата релиза Ikai

Компания PM Studios и студия Endflame обозначили дату релиза на PC, а также консолях PlayStation и Nintendo Switch психологического хоррора Ikai - 29 марта этого года. В честь этого события нам показали свежий трейлер.

Rainbow Six Extraction

Компания Ubisoft показала новый трейлер кооперативного экшена Rainbow Six Extraction. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 20 января 2022 года.

Анонс ивента сообщества Sea of Thieves

Студия Rare сообщила, что 30 января в морской песочнице Sea of Thieves пройдёт ивент в честь "дня сообщества". Разработчики обещают множество подарков и сюрпризов для игроков.

Persona 4 Arena Ultimax

Студия Atlus West показала трейлер с игровым процессом ремастера файтинга Persona 4 Arena Ultimax. Игра разрабатывается для PC, а также консолей PS4 и Nintendo Switch, а релиз намечен на 17 марта.

Разрушаемость в Company of Heroes 3

Разработчики стратегической игры Company of Heroes 3 из студии Relic Entertainment показали пару роликов пре-альфа версии, посвящённых разрушаемости построек (второй ролик). Игра на данный момент разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год.

Тизер обновления 3.17 «Осада Атласа» для Path of Exile

Студия Grinding Gear Games представила тизер-трейлер нового обновления 3.17 «Осада Атласа» для экшен-RPG Path of Exile. Полноценная презентация расширения состоится 27 января в 22.00 по МСК в рамках прямой трансляции.

Анонс мобильной ММО Avatar: Reckoning

Little Bit News №750

Для устройств под управлением iOS и Android состоялся анонс ММО-игры Avatar: Reckoning от студии Archosaur Games и компаний Tencent, Lightstorm Entertainment и Disney. Релиз намечен на 2022 год.

Разработчики читов для Battlefield 2042 отказались от них из-за проблем с игрой

Little Bit News №750

Инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что группа разработчиков читов для таких игр как Call of Duty, PUBG и Apex Legends объявили об отказе от создания нелегального ПО для Battlefield 2042. Причина не связана с юридическими проблемами, по их словам "проблемы связаны с производительностью, которая влияет на ПО, да и большинство людей уже не пользуются подпиской на читы к этой игре, так как она умирает".

Анонс My Hero Academia: Ultra Rumble

Little Bit News №750

В новом номере журнала Weekly Jump появилась информация о будущей игре компании Bandai Namco - БатлРояле My Hero Academia: Ultra Rumble по одноименной манге и аниме. Проект обещают выпустить по условно-бесплатной схеме на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

The Wayward Realms

Студия OnceLost Games показала новый трейлер фентезийной ролевой игры The Wayward Realms. На данный момент проект разрабатывается для PC и не имеет точной даты релиза.

Witchfire скоро обзаведется новостями

Разработчики экшена Witchfire из студии The Astronauts опубликовали небольшой ролик с игровым процессом, а также сообщили, что поделятся свежими подробностями уже на следующей неделе. А пока даты релиза у проекта нет, известно, что разработка идет для PC.

Примерная дата полноценного релиза Hardspace: Shipbreaker

Little Bit News №750

Симулятор утилизации космических кораблей Hardspace: Shipbreaker от студии Blackbird Interactive и издательства Focus Home Interactive обзавелся примерной датой полноценного релиза на PC, а также консолях PlayStation и Xbox - весна этого года.

MMORPG Traha Infinity

Компания Nexon и студия Moai Games показали новый трейлер MMORPG Traha Infinity. Проект должен стать сиквелом выпущенной в 2019 году MMORPG Traha.

Немного Elden Ring

В сети продолжают появляться новые ролики по экшен-RPG Elden Ring от датамайнеров. Свежее видео посвящено битве с противником Crucible Knight Floh. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation и Xbox. Релиз же намечен на 25 февраля.

_____________________________

РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙ

1. God of War на PC

2. Supraland Six Inches Under

3. Mary Skelter 2

Компания Sony и разработчики из Santa Monica Studio выпустили в релиз на PC экшен God of War. Ранее игра была доступна на консолях PlayStation. В Steam у проекта крайне положительные отзывы (96% из 1334 обзоров положительные), а цена составляет 3149 рублей.

На PC состоялся релиз приключенческой головоломки Supraland Six Inches Under от студии Supra Games (трейлер). В Steam у проекта положительные отзывы (97% из 39 обзоров положительные), а цена составляет 323 рубля с учётом скидки 15%.

На PC состоялся релиз ролевой игры Mary Skelter 2 от студии Idea Factory и издательства Ghostlight (трейлер). Ранее игра уже стала доступна на Nintendo Switch. В Steam у проекта пока мало отзывов, а цена составляет 526 рублей с учётом скидки 15%.

1. Rescue Party: Live!

2. Democracy 4

3. Garden of the Sea

На PC состоялся релиз аркадной кооперативной игры Rescue Party: Live! от студии Tag и издательства 505 Games. В Steam у проекта смешанные отзывы (50% из 22 обзоров положительные), а цена составляет 699 рублей.

На PC состоялся релиз стратегической игры Democracy 4 от студии Positech Games (трейлер). В Steam у проекта очень положительные отзывы (85% из 2270 обзоров положительные), а цена составляет 515 рублей.

На PC состоялся полноценный релиз VR симулятора фермы Garden of the Sea от студии Neat Corporation (трейлер). В Steam у проекта очень положительные отзывы (88% из 252 обзоров положительные), а цена составляет 465 рублей.

1. Крупное обновление PUBG: New State

2. Engine Evolution 2021

3. Undecember

Авторы мобильного БатлРояля PUBG: New State сообщили о релизе первого крупного контентного обновления в этом году. Главной особенностью расширения является новый режим “КБ: Экстрим” с меньшими картами для более динамичных сражений.

На PC состоялся релиз условно-бесплатного гоночного симулятора Engine Evolution 2021 от разработчика Petr Šimůnek (трейлер). В Steam у проекта в основном положительные отзывы (71% из 327 обзоров положительные).

В Корее состоялся релиз мультиплеерной экшен-RPG Undecember от студий Needs Games и LINE Games (трейлер). Как обычно, на старте сервера не выдерживают нагрузки, и игроки испытывают трудности с подключением. Релиз на Западе для PC и устройств под управлением iOS и Android намечен на март этого года.

1. The Anacrusis

2. SNK VS. CAPCOM: CARD FIGHTERS' CLASH

В ранний доступ на PC вышел кооперативный Sci-Fi экшен The Anacrusis от студии Stray Bombay. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (72% из 116 обзоров положительные), а цена составляет 412 рублей.

Разработчики из SNK и CAPCOM выпустили в релиз для Nintendo Switch карточный файтинг SNK VS. CAPCOM: CARD FIGHTERS' CLASH (трейлер). Ранее пользователям были доступны раздельные версии SNK Cardfighter и CAPCOM Cardfighter.

_____________________

ВЫГОДА И ХАЛЯВА

Раздача от EGS и бесплатные выходные для подписчиков Xbox Live Gold и Game Pass Ultimate

Little Bit News №750

В цифровом магазине Epic Games Store забрать бесплатно и навсегда в свою библиотеку до 20 января можно стратегическую игру Galactic Civilizations III. После этого стартует раздача приключенческой головоломки Relicta.

А для обладателей подписки Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate на консолях Xbox проходят бесплатные выходные в играх: Star Wars: Squadrons, Tennis World Tour 2 и West of Dead. Возможность опробовать проекты есть до 17 января включительно.

Розыгрыш Asterix & Obelix : Slap them all! для PS4

В честь зимнего релиза физических изданий игры Asterix & Obelix : Slap them all! в России запустили розыгрыш цифровой копии битемапа для PS4! Итоги подведем уже через неделю.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

3K3K открытий
23 комментария

Какой же долгострой этот Witchfire -_-

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

это мы играем

Ответить

Траха инфинити ИРЛ.

Ответить

Ура товарищи, вы вернулись! Давно вас ждал)

Ответить

Спасибо) Надеюсь, что теперь времени будет больше и выпуски будут более регулярно выходить. Мы тоже по вам скучали ^^

Ответить

Witchfire скоро обзаведется новостямиОб отмене.

Ответить