Появились оценки Rainbow Six Extraction — рейтинг игры на агрегаторах составил в районе 70 баллов из 100

Кооперативный шутер во вселенной «Радуги» выйдет 20 января.

Появились оценки Rainbow Six Extraction — рейтинг игры на агрегаторах составил в районе 70 баллов из 100
9.4K9.4K открытий

После заявлений от NFT и последних нескольких релизов (Breakpoint, Far cry 6, Valhalla) я потерял какой-либо интерес к проектам от Ubisoft.
Видно, что каким-то старанием и искусством в их играх уже и не пахнет и теперь все будет делаться(или даже уже делается), для того чтоб завлекать людей в магазин игры. Теперь к магазину еще прикрутят NFT, который позволит зарабатывать на игроках еще больше. Быть может на старте NFT и отсутствует, но его быстро введут как только стартовый ажиотаж уляжется.
Не хочу обидеть фанатов, но пишу что вижу. Какую игру Ubisoft за последние несколько лет не открой, там везде одно и тоже - какой-то злодей захватил всю карту и расставил по регионам своих "начальников", игроку нужно гриндить лвлы, репутацию и ресурсы, чтоб этих "начальников" убить и попасть к главному злодею. По миру игры расставлены аванпосты и одинаковые активности, с помощью которых эти лвлы и репутация гриндятся и все это растянуто настолько, что игра прям так и намекает на необходимость зайти в магазин и купить пару бустеров или ресурсы.

Ответить

Ну хз. Вальхаллу прошел и единственный таймгейт это обязательный захват регионов. И нет, никакими бустерами это не пропустишь, просто сюжет идет строго по этим рельсам. О каких то гринд-механиках с возможностью пропустить за деньги речи нет вообще

Ответить

Лол. Что Брейкпоинт что Валхаллу починили патчами и ДЛЦ. Это совсем другие игры чем на выходе.

Ответить

Steep (и Riders Republic) передают привет.

Ответить