Новая броня стражников, акавирские реликвии и рыцарские ордена — три мода на Обливион, которые усилят погружение в игру

Три мода, о которых я сегодня расскажу, не претендуют на глобальное изменение игры. Они лишь слегка улучшают старый добрый Oblivion, делая его более разнообразным. Все моды перевёл и загрузил Lord_Inqusitor.

Новая броня стражников, акавирские реликвии и рыцарские ордена — три мода на Обливион, которые усилят погружение в игру

Local Guards Features

Ссылка на мод: Local Guards Features.

Мод убирает стандартный доспех у стражников и добавляет для каждого города свой вариант брони. Так солдат Брумы будет носить меховую броню, а стражники Коррола, например, облачатся в тяжелую кольчугу и синюю тканевую накидку.

Вот полный список:

Анвил — легкая стальная броня, сабля или короткий меч.
Бравил — кожаные доспехи, булава.
Брума — меховая броня, секира.
Чейдинхол — кольчуга, длинный меч или боевой молот.
Коррол — тяжелая кольчуга, топор.
Лейавин — легкая кольчуга, гарпун или короткий меч.
Скинград — стальная броня, длинный меч или боевой молот.

Akaviri Heirlooms

Ссылка на мод: Akaviri Heirlooms.

Вторжение Акавира во второй эре сильно отразилось на культуре Сиродила. Акавирские реликвии высоко ценятся, они передаются в семьях на протяжении веков как знаки статуса и высокого происхождения. Мод способствует усилению видимого влияния Акавира на Сиродильскую жизнь и культуру.

В домах и магазинах сиродильцев появится стенды со старинным акавирским оружием. Коллекционеры акавирских реликвий, а именно графиня Брумы и Лира Розентия, расширили свои коллекции, в них добавились книги и доспехи в дополнение к оружию.

Во всех залах гильдии бойцов выставлены витрины с акавирским оружием, ведь именно акавирский Император-Потентат создал эту знаменитую организацию.

Knightly Orders For Cities

Ссылка на мод: Knightly Orders for Cities.

Этот небольшой мод добавляет рыцарские резиденции для каждого города, в котором ранее их не было. Новых квестов нет, но зато рыцари предлагают услуги в качестве учителей и торговцев. Несколько незначительных изменений было внесено для рыцарей Белого жеребца и рыцарей колючки.

И Рыцарям Белого Жеребца и Рыцарям Колючки добавили/перестроили подвал с добавлением кузнеца и слуги, которые выступают в качестве торговцев. Кроме того, модель щита для Рыцарей Колючки была заменена на щит стражи Чейдинхола.

2525 показов
1.3K1.3K открытий
16 комментариев

Это неожиданный пост, конечно. Взять 3 рандомных рескина и создать из этого пост - уже сильно, но проделать это для игры серии TES это просто какой-то эпик вин. Ну либо я не вкурил какую-то метаиронию.

Ответить

Напомнило посты с обзорами на древние кнопочные телефоны

Ответить

если напидорить доспехи до блеска, противник ослепнет и погрузится

Ответить

Незнаю почему, но с возрастом моды не усиливают моё погружение в одиночные игры, ведь это не канон, не официально, и так не задумано авторами. Это как читать фанатский фанфик. Незнаю откуда у меня такие заморочки, хотелось бы избавиться от этого )

Ответить

Мне нужен только один мод, шоб трава не прорисовывалась клочками на десяток метров. Но там какие-то проблемы с движком, что нельзя так сделать(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Громоздкие только у имперского легиона, у всей остальной городской стражи по дефолту кольчуга, которая не то чтобы громоздкая

Ответить