Релизный анимационный трейлер 12-го сезона Apex Legends — с первым матчем Безумной Мэгги и телепортацией Олимпа

Обновление выйдет уже 8 февраля.

Трейлер показывает первый матч Безумной Мэгги в «Играх Apex», во время которого отец Октейна внезапно телепортирует Олимп в другую локацию.

Сезон «Неповиновение» стартует 8 февраля — помимо Безумной Мэгги с ним в игру добавят новый временный режим с матчами 9 на 9 и обновление карты Олимп, которая выбывала из ротации в 11-м сезоне. Также в 12-м сезоне начнётся празднование очередной годовщины шутера.

3.2K3.2K открытий
11 репост
72 комментария

Надежда на то что в новом сезоне игра будет играбельной, ибо в 11 сезоне случилось то что случилось - после 3 лет почти ежедневной игры я просто перестал играть. Проблем много и перечислять их не хочется, просто скажу что раньше играть было весело, а сейчас - нет. Новая карта прекрасна с визуальной точки зрения и совершенно отвратительна в геймплейном смысле.

p.s. Судя по всему каньон не вернут в новом сезоне, а это еще один огромный минус.

Ответить

Ты просто заебался. Я на два сезона из игры уходил, вернулся вот сейчас, мне вполне доставляет опять.

Ответить

хз, как по мне самая балдежная карта среди остальных

Ответить

Новая карта офигенная, особенно добавленные мобы. А каньон шляпа. Так что дело вкуса.

Ответить

Вот ровно те же чувства. Но не сказать, что игра надоела. Когда в ротации Край Света - игра играется весело и результативно, как и раньше.
Но эта огромная карта..иногда минут 10 просто бежишь, лута 0, прицелов 0. Приходишь, отхватываешь от пристреляного сквада на красных и всё снова. На этой карте в упор не видно других игроков, особенно там, где листва, растения. Постоянный перепад высот и, непойми откуда, стреляющие снайперы с огромной территорией для отхода. Бесит с самого появления, но в ротации будет она еще сезона два.

Ответить

Бодренько, но неудивительно - лаунч-трейлеры у них всегда интересными получаются, даже если будущий персонаж какой-нибудь Сиар

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить