Случайный NPC из Red Dead Redemption 2 вдруг стал убийцей

О необычной ситуации рассказал пользователь Reddit под ником DMarlow310 и для наглядности прикрепил видео. В нём видно, как игрок выходит из бара, и на него сразу с кулаками набрасывается прохожий.

Через несколько секунд из толпы появляется мужчина с ножом, который подходит сзади к прохожему, перерезает ему горло и спокойно уходит дальше по своим делам.

Комментаторы сайта написали, что впервые видят такое странное поведение NPC. Другие подчеркнули, что попадали в похожие ситуации только во время перестрелок — тогда это можно было списать за случайное попадание в своего напарника.

Автор Kotaku Зак Цвизен заметил, что убийца реагирует на конфликт сразу после первого удара и начинает бежать в его сторону, затем он замедляет шаги, медленно подходит к своей жертве и наносит один смертельный удар.

Некоторые пользователи сравнили концовку ролика с неожиданными финалами в духе фильмов Альфреда Хичкока, а другие пошутили, сказав, что это месть за Гэвина — загадочного персонажа из RDR 2, которого на протяжении всей игры ищет отчаявшийся друг.

Ранее фанаты RDR 2 уже становились свидетелями странных событий. К примеру, в мультиплеере на игроков нападали двухголовые скелеты, а у кобыл внезапно появились яички.

28K28K открытий
113 комментария

Теперь эти NPC управляются двухголовыми скелетами, которые управляются на воздушных шарах 

Ответить

И всем этим заправляют яички кобыл

Ответить

Да это Таинственный Незнакомец просто прокнул 

Ответить

RockStar Games представляет - Red Dead Online! 

Погрузитесь в многопользовательскую игру в сеттинге Дикого Запада, где вас ждут: бессмертные скелеты с двумя головами, хакеры на воздушных шарах, аллигаторы на льду, лошади трансгендеры и, конечно же, NPC убийцы! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить