Тошнота против гравитации в RDR2

Человек-Сблёв, Человек-Сблёв. Паутину на зданиях не он ли плетёт? Нет не он, ведь это Человек-Сблёв. Наш герой падает с высоты и не получает урона, поедая цветки. О-о-о, невероятный Человек-Сблёв!

Тошнота против гравитации в RDR2

Игроки в RDR Online нашли способ избежать гибели от падения. К примеру, вас загнали на гору несколько ретивых всадников. Позади только пропасть и выхода нет — либо погибнуть в низине, либо умереть от пули. Не тут-то было!

В RDR Online есть предметы, которые вызывают тошноту — употребите любой из них из инвентаря и ступайте в объятия пустоты. Из-за недоработки (типа, ну кто вообще мог догадаться вызвать тошноту перед прыжком с обрыва?!), герой пролетит до земли и приземлится на своих двоих, будто спускался по веревке. Или, по паутине, как подобает отвратительной версии Человека-Паука — Человека-Сблёва!

Собственно, пользователи Reddit и назвали этот способ эвакуации — «сблёв-верёвкой». Такие дела.

P.S.: Много не пейте! И не в коем случае не повторяйте этого в реальности!
Источник.

2.8K2.8K открытий
43 комментария

Странно что сделав лассо рокстар не сделали возможность бросить его на камень / корягу и спуститься на веревке где угодно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слишком сложно, все должно быть по скриптам

Ответить

Думаю в одном из дальнейших обновлений добавят разные альпинистские штуки по заоблачным ценам. Почти одна из первых мыслей, что пришла мне в голову, как я начал играть в онлайн.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Человек блевук

Ответить

Герой, которого мы не заслуживали, но который был нужен нам...

Ответить