Tiny Tina's Wonderlands ушла «на золото» — игра выйдет 25 марта
Tiny Tina's Wonderlands ушла «на золото» — игра выйдет 25 марта
6K6K открытий

как раз борду осваиваю, пока что на второй части основной сюжет, игра радует, после первой части игру прокачали нехило по всем аспектам, когда нибудь доберусь до этой новой, а возможно успею к выходу как раз все части пройти с длс. Первая вроде скучнова но как то все равно душевно чтоли бродить да и сложность челенжовая тоже норм бодро играть, длс так вообще лучше чем основная компания, про зомбей, про алое копье про роботов, еще арена есть хардкорная. Терь во второй части встречаю глав героев которые осели и занимаются своим делом, эт круто)

Ответить

вторая борда лучшая. Не хочу расстраивать и спойлерить, но третья жалкая попытка повторить вторую. Да, геймплейно они прокачались - стрелять стало повеселее и лазать по вертикали, но это все плюсы.
Раз 15 проходил двойку, а тройку не хочу и второй раз начинать.

Криг - лучший персонаж игровой :) Не забыть никогда этот угар - бежать, орать, гореть, орать, хиляться, но гореть и при этом орать да еще и по башке себе с топора хреначить :) И не забывать орать!

Длц тоже хороши, хотя мне 2 не очень понравились (с хаммерлоком и пиратами), а длц про ВЗРЫЫЫВЫЫЫЫ и Тины угар. Тина так вообще супер удачное длц, не даром они решили отдельную игру по этому выпустить :)

В тройке считаю удачным длц про Джека (давят на ностальгию) и длц про Крига местами (хотя это все еще жалкая пародия сделать аналог длц Тины из двойки). Остальные проходились с мыслью - когда же уже закончится...

Ответить

пресиквел тоже приятный как раз после 2 борды идёт.

Ответить