Умения глеф, сражения с армией Саватун и крафтинг — превью Destiny 2: The Witch Queen с комментариями разработчиков

Релиз DLC состоится уже 22 февраля.

8 февраля студия Bungie выпустила 13-минутное видео, в котором разработчики поделились подробностями о дополнении The Witch Queen.

В ролике показали механику изготовления оружия, рассказали об изменениях подклассов Пустоты и сообщили, что для доступа к легендарному уровню сложности кампании потребуется 1360 уровень силы. Авторы Destiny 2 пообещали, что в дополнении будет несколько неожиданных сюжетных поворотов. Кроме того, игроки смогут выполнять особые детективные миссии.

Несколько зарубежных изданий также опубликовали превью дополнения, в которых, среди прочего, рассказали подробности об экзотических глефах — новом типе оружия, которым можно сражаться как в ближнем, так и дальнем бою.

Ролик от Bungie

Превью от GameSpot

Превью от Game Informer

Дополнение The Witch Queen выйдет 22 февраля на ПК и консолях двух поколений. В начале февраля стало известно, что количество предзаказов DLC превысило миллион копий.

4.7K4.7K открытий
163 комментария

Когда объявят дату удаления Witch Queen из игры?

Ответить

Когда люди уже придумают более оригинальные шутки про удаление контента?

Ответить

В 2024-25 году

Ответить

Одно из лучших моих решений в плане игр, это дроп Destiny 2 в какой-то момент. Гринд ради гринда убивает.

Ответить

Добро пожаловать в ММО

Ответить

Так не гриндь, а играй.

Ответить

Я тоже так играю - дропаю переиодически на несколько месяцев-полгода, когда понимаю, что начинаю выгорать и тупо гриндить непонятно ради чего. С каждым крупным дополнением возвращаюсь и меняю класс персонажа - получаю новый контент и новый игровой опыт с новым классом. Не стараюсь выбивать и гриндить какие-то ачивки или титулы - просто получаю фан и кайф от новых способностей, пушек и контента - и так до следующего дропа.

Ответить