Little Bit News №758

Сегодня в выпуске: свежие трейлеры, в том числе и дебютный The Wolf Among Us 2, мультиплеер Dark Souls недоступен пока его "латают", режиссёр Uncharted обсуждает с Sony экранизацию Jak and Daxter, а Sony представила продвинутый ИИ для Gran Turismo Sport, релизы игр и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия выпуска:

CGI-трейлер Horizon Forbidden West

Компания Sony и студия Guerrilla Games представили CGI-трейлер приключенческого экшена с элементами RPG Horizon Forbidden West. Игра выйдет в релиз на PS4 и PS5 18 февраля, а предзагрузка клиента уже доступна.

Salt and Sacrifice

Разработчики из Ska Studios представили новый трейлер метроидвании Salt and Sacrifice. Проект разрабатывается для PC и консолей PlayStation, релиз же намечен на 10 мая этого года.

Дата выхода Beholder 3

Компания Alawar и студия Paintbucket Games обозначили дату выхода на PC игры Beholder 3 - 3 марта этого года. В честь этого события разработчики показали свежий трейлер.

Disney Speedstorm

Компании Disney, Pixar и разработчики из студии Gameloft анонсировали условно-бесплатную гонку Disney Speedstorm. Проект разрабатывается для PC и консолей, а релиз намечен на это лето.

The Wolf Among Us 2

Студия Telltale Games показала первый полноценный трейлер приключенческой игры The Wolf Among Us 2. Проект разрабатывается для PC (EGS), а также консолей PlayStation и Xbox. По планам разработчиков выпустить всего 5 эпизодов, по одному раз в несколько недель.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge

Студия Tribute Games и издательство Dotemu показали новый трейлер beat 'em up-а Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge. Проект разрабатывается для PC, а также консолей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Точной даты релиза разработчики пока не называли.

Atomic Heart

Студия Mundfish показала новый трейлер экшена Atomic Heart. Игра разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на конец этого года. Месяц разработчики не обозначили, указав только *******бря.

Мультиплеер Dark Souls недоступен пока его "латают"

Little Bit News №758

Bandai Namco и FromSoftware сообщили, что мультиплеерный режим для игр серии Dark Souls будет недоступен до релиза Elden Ring. Все потому что до этого момента разработчики будут исправлять дыры в безопасности сетевого кода.

Mario Strikers: Battle League Football

Компания Nintendo анонсировала футбольный экшен Mario Strikers: Battle League Football. Игра разрабатывается для консоли Nintendo Switch, а релиз намечен на 10 июня этого года.

Nintendo Switch Sports

Компания Nintendo анонсировала сборник спортивных игр Nintendo Switch Sports. Релиз для гибридной консоли намечен на 29 апреля, на старте игрокам будут доступны теннис, боулинг, бой на мечах, футбол, бадминтон и волейбол. До конца года разработчики обещают добавить еще несколько игр.

Fire Emblem Warriors: Three Hopes

Состоялся анонс экшена Fire Emblem Warriors: Three Hopes для Nintendo Switch. В честь этого события разработчики представили трейлер, релиз же намечен на 24 июня этого года.

Анонс короткометражки к релизу The King Of Fighters XV

Компания SNK в честь скорого выхода файтинга The King Of Fighters XV представила трейлер анимационной короткометражки. Релиз игры на PC, а также консолях PlayStation и Xbox намечен на 17 февраля. В этот же день станет доступна и короткометражка.

Xenoblade Chronicles 3

Компания Nintendo и студия Monolith Soft анонсировали JRPG Xenoblade Chronicles 3. Релиз проекта на Nintendo Switch намечен на сентябрь этого года.

Harry Potter: Magic Awakened выйдет на Западе

WB Games, Portkey Games и NetEase сообщили о намерении выпустить мобильную КИИ с элементами RPG и MMO Harry Potter: Magic Awakened 2019 года на Западе. Случиться это должно уже в этом году.

SD Gundam Battle Alliance

Компания Bandai Namco анонсировала экшен-RPG SD Gundam Battle Alliance. Проект разрабатывается для PC, а также консолей Xbox, PlayStation и Nintendo Swicth. Релиз же намечен на 2022 год.

Режиссёр Uncharted обсуждает с Sony экранизацию Jak and Daxter

Little Bit News №758

Режиссёр фильма Uncharted в рамках интервью порталу Digital Trends сообщил, что работает над адаптацией игры Jak and Daxter. Причем к процессу привлечены представители PlayStation. Официального анонса пока не было и не факт, что будет. Но переговоры с Sony точно уже идут.

Taiko no Tatsujin: Rhythm Festival

Компания Bandai Namco Entertainment анонсировала продолжение ритм-игры Taiko no Tatsujin с подзаголовком Rhythm Festival. Релиз проекта на Nintendo Switch намечен на 2022 год.

Мультиплеер Total War: Warhammer III

Студия Creative Assembly представила новый трейлер стратегической игры Total War: Warhammer III, посвященный мультиплееру. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 17 февраля 2022 года. Игра также будет доступна и по подписке Xbox Game Pass.

Portal: Companion Collection выйдет на Switch

Студия Valve и компания Nintendo сообщили, что в этом году на Switch выйдет сборник Portal: Companion Collection. В честь этого события разработчики представили трейлер.

Splatoon 3

Компания Nintendo показала новый трейлер мультиплеерного экшена Splatoon 3, посвящённый кооперативному режиму Salmon Run Next Wave. Выход проекта на Switch намечен на лето этого года.

Продвинутый ИИ для Gran Turismo Sport

Компания Sony совместно с Polyphony Digital представили улучшенный ИИ для Gran Turismo Sport. Называется он Gran Turismo Sophy, согласно заявлениям разработчиков, он заточен под симуляцию физики автомобиля и способен быстро реагировать на изменчивую ситуацию на трассе.

_____________________________

РЕЛИЗЫ МИНУВШИХ ДНЕЙ

1. Diplomacy is Not an Option (ранний доступ)
2. «Помни...»
3. Letters — a written adventure
4. Castle Morihisa
5. KungFu Kickball

В ранний доступ Steam вышла стратегическая менеджмент-игра Diplomacy is Not an Option от студии Door 407. У проекта очень положительные отзывы (95% из 232 обзоров положительные), а цена составляет 404 рубля с учётом скидки 10%. Также доступно демо.

Студия Ice-Pick Lodge выпустила в релиз на PC, Xbox One, Xbox Series и PlayStation 4 приключенческую игру «Помни...» (трейлер). В Steam у проекта пока мало отзывов, а цена составляет 369 рублей с учётом скидки 15%.

На PC состоялся релиз приключенческой головоломки Letters — a written adventure от студии 5am Games (трейлер). В Steam у проекта положительные отзывы (все 16 обзоров положительные), а цена составляет 359 рублей с учётом скидки 10%.

На PC и Nintendo Switch в релиз вышел карточный рогалик Castle Morihisa от студии Smokingbear и издательства Thermite Games. В Steam у проекта смешанные отзывы (68% из 35 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учётом скидки 10%.

На PC, а также консолях Xbox, PlayStation и Nintendo Switch состоялся релиз соревновательной игры KungFu Kickball от студии WhaleFood Games и издательства Blowfish Studios (трейлер). В Steam у проекта положительные отзывы (96% из 27 обзоров положительные), а цена составляет 700 рублей.

1. Power to the People
2. DLC Brain Eater Pack для Scarlet Nexus
3. CrossfireX
4. Cosmic collapse
5. Новый сезон в Apex Legends

На PC состоялся релиз менеджмент-игры Power to the People от студии Hermes Interactive и издательства Crytivo. В Steam у проекта очень положительные отзывы (85% из 62 обзоров положительные), а цена составляет 324 рубля с учётом скидки 10%.

Компания Bandai Namco выпустила для экшен-RPG Scarlet Nexus дополнение Brain Eater Pack (трейлер). В Steam у DLC пока мало отзывов, а цена составляет 399 рублей.

Студия Smilegate совместно с Remedy Entertainment выпустили в релиз на консолях Xbox экшен CrossfireX (трейлер). В честь этого события разработчики представили новый трейлер.

На PC состоялся релиз 2D-экшена Cosmic collapse от студии REX PEX GAMES (трейлер). В Steam у проекта пока мало отзывов, а цена составляет 69 рублей с учётом скидки 16%.

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment запустили в мультиплеерном экшене Apex Legends следующий сезон «Неповиновение». Игрокам стали доступны новая героиня, активности, боевой пропуск и награды.

_____________________

ВЫГОДА И ХАЛЯВА

Раздача от EGS

Little Bit News №758

В цифровом магазине Epic Games Store забрать бесплатно и навсегда в свою библиотеку до 17 февраля можно приключенческую игру Windbound . После этого стартует раздача Brothers - A Tale of Two Sons.

Sony дарит доступ к мультиплееру без PS Plus в 4 играх

Little Bit News №758

Компания Sony в честь приближающегося дня всех влюблённых подготовила новую акцию. С 12 по 14 февраля владельцы PlayStation могут сыграть в игры по сети без подписки PS Plus. Хотя купить сами игры все-равно потребуется.

Бесплатные выходные в XCOM 2

Разработчики из Firaxis Games и Feral Interactive сообщили, что до конца этих выходных любой желающий может сыграть в Steam в тактическую игру XCOM 2 совершенно бесплатно.

"Дни открытых дверей" для подписчиков Xbox

Little Bit News №758

Обладатели консолей Xbox One и Xbox Series X|S, а также подписок Xbox Live Gold и Xbox Game Pass до 14 февраля (10:59 по МСК) могут опробовать игры Valkyria Revolution, PGA Tour 2K21 и Riders Republic.

Розыгрыш Train Life: A Railway Simulator

В честь недавнего выхода крупного обновления для Train Life: A Railway Simulator мы запустили розыгрыш двух копий игры. Итоги уже 13 февраля. В Steam у проекта очень положительные отзывы (81% из 533 обзоров положительные).

Скидка 10% от Little Bit

Little Bit News №758

Ребят, напоминаем, что у нас есть скидка 10% по промокоду "LittleBit" для всех цифровых игр в магазине официального дистрибутора в России, компании "Бука". Не много, но если вы 100% хотите купить какую-нибудь новинку, например Elden Ring, то можно сэкономить 250 рублей не дожидаясь распродаж. А по промокоду "LittleBitXbox" можно сэкономить 5% при покупке цифровых игр для Xbox.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

941941 открытие
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

указав только *******бря.
========================
указав только ***бля

Ответить