Для No Man’s Sky вышло обновление Sentinel — в нём переработали боевую систему и добавили поддержку Steam Deck

Апдейт как всегда бесплатный на всех платформах.

23K23K открытий
66 репостов

Часов 50 наиграл, было неплохо. Сейчас зашёл спустя где-то год - по космосу летать и наслаждаться красотами невозможно, вокруг сплошные астероиды, которые появляются перед носом. Звёзды - лишь картинка на фоне, долететь до них невозможно. Космос просто пустая прослойка между планетами. А на планетах какой-то постоянный балаган - везде NPC, дроны, базы и точки интереса. Из-за этого не чувствуешь себя пионером на новых планетах.
Раньше меня почему-то это не раздражало, но после Mass Effect захотелось что-то про КОСМОС, а его тут и нет. Пичаль(

В Elite врываться не хочется, всё время съест. А больше ни в одной актуальной игре по нормальному космосу и не полетать.

P.S. Но при этом на планетах бывает интересно. Под конец своего залипания в NMS решил построить подводную базу с полноценным переходом из наземной части. Нашёл адово токсичную планету, почти полностью покрытую водой, с сильными бурями каждую пару минут. Обосновался там. Под водой - тишь да гладь, но стоит высунуть нос из базы на минуту и ты труп. Было круто.

Ответить

А как же покинутые системы,или необитаемые?Просто их не так много.И когда прилетаешь на планету,где разбросаны остатки технологий жившей здесь цивилизации ощущается прикольно

Ответить