В For Honor пройдёт кроссовер с Prince of Persia

Его тизер появился уже перед официальным стримом по игре.

В For Honor пройдёт кроссовер с Prince of Persia

«Заглушка» с анонсом ивента Blades of Persia («Клинки Персии») появилась на прямой трансляции, посвящённой очередному обновлению к игре. Событие разделят на две «главы» — контент из первой части будет доступен с 12 марта, а вторая стартует неделю спустя, 19 числа.

Игроки смогут пройти тематический квест в режиме «Аркада», посвящённый Принцу — он будет доступен владельцам дополнения Marching Fire с 12 марта по 2 апреля.

В For Honor пройдёт кроссовер с Prince of Persia

Также в For Honor стартует режим Ruler of Time («Повелитель времени»). В центре карты начинается шторм, где и появляется Принц, который начнёт атаковать участников обеих команд. Тот, кто его одолеет, зарабатывает 150 очков.

Герой обладает спецспособностями, которые ему даёт Кинжал времени, и будет возрождаться несколько раз за матч — когда его здоровье падает до нуля, то он отматывает время назад.

Игры в этом режиме будут проходить в специально переработанной локации, на которой можно будет найти «пасхалки» и отсылки к разным частям серии Prince of Persia — в том числе ловушки вроде шипов в полу и пил в стенах.

В For Honor пройдёт кроссовер с Prince of Persia

Кроме того, в игре появятся дополнительные противники и косметические предметы в стиле Prince of Persia — весь этот контент будет доступен до конца события 2 апреля.

В For Honor пройдёт кроссовер с Prince of Persia

Это уже не первый раз в 2020 году, когда Ubisoft задействует франшизу «Принца». В феврале компания анонсировала кооперативный VR-квест Prince of Persia: The Dagger of Time.

8K8K открытий
139 комментариев

Вот пидарасы, опять на больное давят.

Ответить

Splinter Cell в Ghost Recon: Wildlands, теперь это. Им не привыкать

Ответить

потому что принца что фишера только так и нужно использовать. Как отсылки. История принца закончилась в двух тронах, а фишер застрелил начальника и ушел в подполье еще в двойном агенте. Да, знаю что концовок несколько но я говорю за свою. Возьмите вселенную, возьмите новых персонажей в ней и делайте новые игры. SC: DA психологически убила фишера как человека.  Неужели сегодня геймерам посрать что история закончилась и лишь бы контент тек рекой???

Прошу не доставайте эти игры из могилы и не насилуйте больше, плес. 

Ответить

Вполне возможно раскочегаривают пиар- машину. Смотрят на мелких проектах и ивентах, помнят ли люди принца, интересен ли он им.

Так что в ближайшие пару лет анонсируют перезапуск серии, я практически уверен.

Ответить

На самом деле это отличный ход, чтобы проверить. Нужна ли ещё эта франшиза ? Уверен, что после положительно отклика. Ubisoft займётся полноценной разработкой след. крупной игрой по Принцу. А такое не может не радовать. Я уже весь в предвкушении )

Ответить

Кто делает эвент на проверку популярности в мертвой игре?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить