Новая надежда. Обзор Аллоды Онлайн

Попытаюсь собрать в одном месте первые, но довольно информативные впечатления от игры, проанализировать - как проект живёт прямо сейчас и чего ждать в будущем.

<i>Лого.</i>
99 показов
21K21K открытий
33 репоста

В хай лвл контенте очень много проблем. Если про сам контент сейчас ничего сказать не могу, то в техническом плане - всё очень плохо.
Игра до сих пор 32 бит, в топовых рейдах надо отключать все эффекты, иначе фпс будет падать ниже 10. В масс пвп такая же проблема - надо отключать все эффекты.
Только если в фф14 можно просто нажать пару кнопок для настройки эффектов, на в аллодах это сделано через одно место.
Не знаю как сейчас дела обстоят по скорости одевания, но хорошо помню как в патче где ввели демонолога, зеленый шмот из астрала, на сбор которого давался примерно примерно месяц - два, я за 1.5 месяца не то что фулл сет не смог выбить, я даже 1/5 слотов не смог им заполнить, он просто практически не падал на мой класс.
Когда цифры сплюшили, по-факту убрали возможность в соло фармить старые рейды. Сейчас думаю всё намного лучше, макс лвл сильно подняли.
Игра хорошая, но нарост из 10+ дополнений сильно всё портит. Версия 3.0 и 4.0 были намного лучше проработаны, контента хоть и меньше было, но было намного интереснее.

Ответить