Первый трейлер, детали и скриншоты Sea of Stars — приквела The Messenger

Разработчики из студии Sabotage также запустили кампанию по сбору средств на доработку игры на Kickstarter.

Первый трейлер, детали и скриншоты Sea of Stars — приквела The Messenger

Sea of Stars расскажет о событиях, которые произошли за тысячи лет до сюжета The Messenger. Главными героями игры выступят Зейл и Валери, которые владеют силами солнца и луны и объединяются против злого алхимика.

По жанру Sea of Stars — пошаговая RPG, вдохновлённая классическими японскими ролевыми играми. Всего в ней будет шесть играбельных персонажей, а также возможность путешествовать на корабле и исследовать разные острова.

Среди других геймплейных особенностей Sea of Stars — динамическое освещение и смена дня и ночи, отсутствие гринда и отдельных арен для сражений — битвы начинаются на той же местности, где до этого находились персонажи.

Над игрой работает 16 человек — вдвое больше, чем над The Messenger. Студия Sabotage создаёт Sea of Stars на движке Unity и планирует обеспечить в игре полную поддержку русского языка.

Sabotage планирует выпустить Sea of Stars в 2022 году на консолях и на ПК в Steam. Разработчики подчеркнули, что релиз игры состоится даже при неудаче на Kickstarter.

В качестве первичной цели на краудфандинговой платформе разработчики установили 100 тысяч долларов за 30 дней — к моменту публикации заметки им пожертвовали больше 17 тысяч.

Материал дополнен редакцией
4.5K4.5K открытий
44 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Это ж прекрасно.

Ответить

Первая мысль

Ответить

да, графен и музыка конечно у них волшебные. мессенджер прям шедевр в своей нише

Ответить

Узнаётся их сексуальный стиль 

Ответить

Просто восхитительно выглядит. Надеюсь и сама игра будет хороша.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить