СМИ: Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица со стилистикой в духе Hyper Scape

Судя по описанию, это будет аналог королевской битвы, но с ИИ-противниками и боссами.

СМИ: Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица со стилистикой в духе Hyper Scape
  • По данным инсайдера Тома Хендерсона, новый IP от Ubisoft получил название Pathfinder. Пока неизвестно, кодовое это наименование или финальное.
  • Как пишет Хендерсон, Pathfinder будет представлять из себя онлайн-шутер от третьего лица, в котором команда из четырёх игроков должна пробиться через внешнюю и внутреннюю стены, которые также защищены несколькими воротами. В самом центре карты будет сражение с ИИ-боссом.
  • Расположение ворот в каждом матче будет отличаться, поэтому игрокам предстоит по новой находить верный путь, сражаясь при этом с другими ИИ-противниками. Инсайдер считает, что это будет PvPvE-шутер, то есть на карте одновременно будут и игроки из разных команд, противостоящих друг другу.
  • В Pathfinder будут герои с особыми умениями, а также хаб-локация на манер «Башни» из Destiny. Там игроки смогут потренироваться на стрельбище, посетить магазин, присоединиться к ивенту и принять участие в гонках.
  • Хендерсон отмечает, что Pathfinder, вероятно, находится на ранних этапах производства. Судя по увиденным кадрам и роликам, в плане картинки игра будет напоминать «более стилизованную, мультяшную» Hyper Scape — королевскую битву в сеттинге будущего, которую Ubisoft закроет уже в апреле 2022 года.
4.8K4.8K открытий
131 комментарий

Пхахахахаха
F

Ответить

Юбики точно одна из компаний, которые могут перезапустить неудачный проект
У них куча примеров, где они вытягивали игры сервисы

Ответить

Жизнь не чему не учит

Ответить

Какие же клоуны просто пиздец.
Достойные серии игр проебали, а те что остались или выходили ранее - потеряли своё лицо и превратились в полный балаган.
Нет смысла ждать от них годноты

Ответить

Никто там не хочет достойных серий. Мир изменился, и теперь зарабатывают донатные помойки. Всем плевать на игры-нетленки, они хотят только денег.

Ответить

Как только не извращаются, лишь бы нормальные игры не делать. Тьфу.

Ответить

В следующий раз мы услышим о ней в новости о закрытие.

Ответить