В хорроре The Quarry будет режим «фильма» без геймплея — в нём игрок в роли режиссёра сможет задать героям характер

А затем просто наблюдать за тем, как будут развиваться события.

  • О том, что в The Quarry от студии Supermassive Games будет специальный режим без какого-либо геймплея, рассказали на IGN в рамках эксклюзивного превью.
  • В представленном отрывке можно увидеть, что режим «фильма» подразумевает три опции — «все выживают», «все погибают» и «режиссёр». В последнем игрок перед началом игры сам задаёт характер главным героям и определяет их поведение в стрессовых ситуациях.
  • Персонажей можно сделать, к примеру, неуклюжими, уклончивыми при разговорах или бдительными во время опасных моментов.
  • После выбора всех опций игрок сможет просто наблюдать за развитием событий, без необходимости взаимодействовать игрой самому.

Релиз The Quarry запланирован на 10 июня на ПК и двух поколениях Xbox и PlayStation.

10K10K открытий
66 репостов
101 комментарий

В хорроре The Quarry будет режим «фильма» без геймплеяНу наконец-то нормальные игры завезли

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кинцо сони достигло своего апогея, даже перекатов нет.

Ответить

пресс энтэр ту вин, однако

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тоже считаю что идея то в принципе оригинальная

Ответить

Наверняка так себе - ты по сути определяешь, какие выборы будут делать персонажи. Но в первый раз ты вообще не знаешь ни персонажей, ни что там за выборы. И сами характеристики в целом говорят за себя - вряд ли неуклюжий и трусоватый чел доживет до конца.

Забавно, но не более. Сама идея, что тебе даже управлять никем не надо странная, мы же вроде в игру пришли, надо хоть чем-то управлять.

Ответить