Выбираем лучшую девушку в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Выбираем лучшую девушку в играх всех времён по мнению пользователей DTF

Пост, создан на основе идеи пользователя DTF Джамиля Махмутова. Мне очень понравилась эта рубрика, но посты, к сожалению, выходят редко. Благодаря ним я узнаю о новых играх. Список наполняется и мне хочется узнать ещё больше. Поэтому...

Немного о правилах:

В рамках первого этапа вы определите самых популярных девушек по голосам в комментариях. Напишите имя своей кандидатки, и, если не трудно, приложите её скриншот — так ваш пост будет заметнее для остальных читателей. Мы выбираем девушек — это могут быть помощницы и главные героини, неважно биологических они форм происхождения или нет. Всё возможно.
В плане «экранного времени» ограничений нет — если дама появляется всего пару раз за игру, но при этом он запоминается, и вы считаете его достойным кандидатом, то смело предлагайте его в комментариях.
Ставьте плюсы комментариям с именами девушек, которые по вашему мнению должны попасть в турнирную таблицу. Убедитесь, что вашу даму никто не предложил, если она уже есть, то ставьте плюс комментарию.
В комментариях первого уровня желательно указывать только имена и прикреплять изображения, чтобы избежать путаницы. А в ветках можно вести обсуждения.

Пусть победит сильнейшая. Или красивейшая. Стоп. Я запутался...

2323 показа
51K51K открытий
33 репоста
1146 комментариев
Ответить

Трисс. Милая, рыжая, и лапочка.

Ответить

Те, кто выбирают Трисс:

Ответить

Пока детишки делали выбор Трисс или Йенефер, я сделал свой выбор

Ответить

Икона❤️
Не зря именно ее разрабы выбрали как главную няшку.

Ответить

Столько красивых и интересных персонажей есть, но почему-то вспомнилась всем она. Имхо она конечно с милым личиком, но очень уж пресная как персонаж. Не знаю чем она всем так запала. Не осуждаю конечно, но не понимаю. Короче говоря по-моему есть персонажи и покрасивей и поинтереснее.

Ответить