Cyberpunk 2077. Корпорат-девушка каноничный пролог?

Второй раз прохожу Киберпанк с релиза и второй раз корпоратом девушкой. Смотрел на ютубе прохождение за кочевника и за дитя улиц и нашел их недостаточно проработанными словно их добавили в последнюю очередь. Проработанность персонажа и целостность истории - это то что лично для меня важнее чем ассоциация себя с ГГ. Итак, что мы имеем? я уверен…

1919 показов
24K24K открытий

Мне кажется, пролог за кочевника более каноничен просто потому что. Да и проработан он получше. За корпората ты и корпоратом то не успеваешь побыть, все вступление минут 5 длится.

Опять же, тут все упирается в то, что реды вырезали нахуй несколько часов пролога: все совместные миссии с Джеки, которые нам показывают нарезкой. От этого любое вступление какое-то сумбурное.

Ответить

Справедливости ради. Корпоратский пролог может и длится 5 минут, но дает хорошее представление о "прелестях" бытия корпоратом в мире CP77. Нервные срывы, подсиживание, переработки, колоссальная конкуренция, ненависть со стороны более низкого класса. Не говоря уже о моральной стороне работы на корпу.

Ответить

ну хоть пять минут. Кочевник и дитя улицы мало чем отличаются: один бандит с путошей, другой с города

Ответить