Раньше трава зеленее была: чем ремейк Resident Evil 3 отличается от оригинала

В лучшую и худшую стороны.

Зато есть внезапно отвратительная сцена с оральным проникновением. Она нужна, чтобы показать механику отравления, которую в игре вы больше не встретите
33 показа
28K28K открытий

Поражает сколько хорошего нашёл Олег в оригинальном RE3. Я что в двухтысячном году считал что это лютая херотень, что недавно перепрошёл и повторно убедился: Resident Evil 3 Nemesis - это очень и очень плохая игра, наспех слеплённая из ассетов второй части. Где там химия между персонажами, где ощущение путешествия, где головоломки? (ладно, целых две головоломки в игре действительно были). Одно плохо: я то предзаказал игру, потому что ожидал ремейк третьей части из-за обещаний разработчиков про "почти живой город", "умные толпы зомби" и прочую многовариантность, а по всей видимости получу примерно ту же игру, которая меня уже разочаровала двадцать лет назад.

Ответить

Насчет химии поддерживаю. Не представляю, где это в оригинале ее можно увидеть. Все то, за что он хвалит оригинал, у меня вызвало абсолютно противоположные чувства. Карлос создает впечатление самовлюбленного болвана, который пытается подкатить яйца к Джилл и вся эта "любовная" линия сшита белыми нитками, а "трогательные" сцены вызывают лишь смех. Никакого раскрытия персонажей там и подавно нет. 

Ответить