Что там с мультиплеером Resident Evil 3? — Краткий осмотр беты REsistance
11 показ
2.5K2.5K открытий

Возможно баланс в игре отличный, возможно графика и оптимизация выше всяких похвал, но...люди, играющие в эту игру, тянут её на дно.
Кого я только не повидал за пару часов. Тыкающегося во все стены как слепой крот силача с битой, смотрящую как баран на новые ворота взломщицу, апогеей стал медик, в душе не представляющий, что есть такая кнопка «сканирование» и тупо стоящий за спинами товарищей и наблюдающий как они продираются сквозь толпу «внезапно» появившихся зомби. Во время того как я за него вручную нашёл все ключи этот тип ходил пешком и пассивно наблюдал. В конце концов я активировал выход и мы втроём ждали этого ***нехорошего человека*** глядя как он мелкими шажками «исследует» уровень. Но когда он начал стрелять по камере (!) не выдержали и дотолкали его до выхода.
PS. В итоге он оказался русским и я написал в лс, чтоб он шёл играть в другую игру, тк это вообще не его. Сильно сомневаюсь, что он что-либо понял. Наверняка тупо озлобился вместо того, чтобы внемлить совету.
PPS. А потом такие пишут отзывы, что игра говно, играть я в неё не буду, и ставят минус.

Ответить

Ну так тренировочных забегов с АИ нету, вот и приходится заходить и гадать что да как делать в этой игре, там за кукловода одной катки не хера не достаточно чтоб нормально научится за него играть, а за выживших ты тупа не понимаешь что можно делать, я да же не успел чекнуть перки и понять как они работают, не говоря уже о том чтоб разобраться во всех возможностях.

Ответить

Это короновирус, очень много людей, которые вообще в первый раз играют. В КС ГО на паблике тоже многие бегают гуськом друг за другом, а некоторые даже мышку то с трудом крутят)

Ответить