Сюжет игры разделит людей на два лагеря: Трой Бейкер о The Last of Us Part II

Сюжет игры разделит людей на два лагеря: Трой Бейкер о The Last of Us Part II

Трой Бейкер, озвучивший Джоэла в The Last of Us и вернувшийся к роли для сиквела, поговорил с изданием Fandom о своих впечатлениях от сюжета и подтвердил, что несмотря на ранние опасения игроков, его персонаж будет играть «ключевую роль».

Хоть Бейкер и не стал говорить, можно ли во второй части играть за Джоэла, он заверил, что игра раскроет его ещё лучше, хоть игроки и успели узнать многое о нём из первой части.

Что касается самого сюжета, то Бейкер считает, что он заставит игроков задаться многими вопросами.

Если мы сделали всё правильно, у людей будет очень много вопросов обо всём, что есть в игре. Я хочу, чтобы фанаты подвергли сомнениям все свои идеи об этой игре, её мире, персонажах. О всём.

Мне хочется, чтобы люди отбросили всё и позволили Джоэлу и Элли рассказать свои истории — не те истории, которые люди, как им самим кажется, хотят услышать. Если люди подойдут к этой игре без предубеждений, то я думаю, у них будут совсем другие впечатления.

Трой Бейкер, актёр

Бейкер рассказал, что впервые услышал от Нила Дракманна о задумке для сиквела в 2015 году, однако только спустя ещё год после этого геймдиректор наконец раскрыл ему весь сюжет.

Он пригласил меня к себе домой и сказал, что хочет рассказать сюжет. Он справился примерно за час, и если сначала я уточнял какие-то детали и задавал вопросы, то в конце я просто молчал и чувствовал, будто сижу у ног величайшего рассказчика.

Трой Бейкер, актёр

Наконец, Бейкер выразил мнение, что игроков со смешанными чувствами после прохождения почти не будет — кому-то сюжет понравится, а кто-то его возненавидит.

Когда выйдет The Last of Us Part II, неизвестно. Релиз должен был состояться в конце мая, однако из-за проблем с логистикой его отложили на неопределённый срок.

Материал дополнен редакцией
26K26K открытий
598 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Аминь.

Ответить

История может быть совсем не такой, какой вы ее ожидаете увидеть и лучше всего вы сможете ее понять, только если подойдёте к ней с открытым разумом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Горжусь собой что я вымирающий вид, белая цысгендарная мразь

Ответить

отсталых гетеросексуальных цис-мразейОдобряем

Ответить