DTF выбирает лучшую игровую песню всех времён - отборочный этап

Лучший вокал для ваших ушей

DTF выбирает лучшую игровую песню всех времён - отборочный этап

Вы просили? Я надеюсь, что просили - я и сделал. Турнир будет проходить в два этапа - отборочный и голосование, ну и соответственно финальный пост.

Голосование будет сразу среди всех участников, а не на друг-друга.

Напоминаем о правилах

В первом этапе нам необходимо составить список из 32 кандидатов. Напишите в комментарияхлучшую (на ваш взгляд) игровую песню. Обязательно скиньте саму песню к вашему комментарию.

• Песня обязательна должна быть из игры и написана только для неё, если до этого она звучала где-то ещё - в голосование она не попадёт. Так же обязательно должны быть слова в песни (как ни странно). Пример: AKIRA YAMAOKA - ROOM OF ANGEL, Old Gods of Asgard - Take Control, Deadman's Gun · Ashtar Command.

• Убедитесь, что вашу песню ещё никто не предложил — если она уже есть в комментариях, то смело ставьте плюс и продвигайте его вверх.

• В комментариях первого уровня желательно указывать только название песни и саму песню, а ниже уже можно вести обсуждения и комментировать предпочтения друг друга.

Отборочный этап продлится до 3 июня, а потом уже стартует первый раунд турнира, в котором друг с другом сойдутся 32 участника.

1111 показов
4.6K4.6K открытий
373 комментария

Уймитесь.

Ответить

ДТФ выбирает лучшего унимателя.

Ответить

Уймитесь.

Ответить

Still Alive из Portal

Ответить

Want You Gone из второй части.
Было бы трудно выбрать что-то одно)

Первая является первой, и из-за этого ценна...
А вторая ставит точку в истории

Ответить

Опередил)

Ответить