Начался новый ивент в Escape from Tarkov | EFT | Тарков

В Таркове начался новый эвент, на этот раз Никита решил не душнить и выкатил отличный эвент на отстрел двух братьев Киллу и Тагиллу. Они перебрались на карту маяк и имеют шанс спавна в 100 процентов.

Эвент проходил с 28 мая по 31 мая. Сейчас уже закончился, помянем отличный эвент((

Дальше читайте лорную записку

Начался новый ивент в Escape from Tarkov | EFT | Тарков

Боссы спавнятся в одном из домов в "деревне". Дальше карта для наглядности:

Начался новый ивент в Escape from Tarkov | EFT | Тарков

Они обитают на территории этого дома дом двух этажный. Рядом трансформатор, отвесная скала и дом. Разберем тактику и не много данных которые я смог собрать по этим ребятам. Босса всегда 2 и шанс спавна 100 процентов. Находится они могут как внутри так и снаружи дома, иногда даже за забором этого дома так что при подходе будьте бдительны, выход на маяке оставили только один это "Переход на Берег"

Стата и амуниция осталась прежней кому нужно освежить память, вот ссылки на обоих боссов, слава вики:

Немного тактики из собственного опыта: Боссы иногда (как повезет) тупят, видимо еще не привыкли к новой локации и новой зоне агры, по этому частенько стоят и мало что видят или слышат (если повезет) Лично я в первый трай (раз, попытка) просто расстрелял бедолагу (Тагилу) через забор, и добил ППБС-ками Киллу когда тот оббежал забор и попытался стрельнуть. Но думаю проще будет отстрелить их с ближайших скал так как Тагила иногда спавнится с оружием на ближнюю дистанцию, останется вырубить Киллу и разделать его братишку. Но самое опасное это вовсе не боссы как понял любой "тарковчанин" а ЧВК. Человеческой подлости нет предела и Тарков раскрывает ее во всей красе. Часто было так что после убийства босса ЧВК отстреливали меня и мою команду с близлежащих скал или домов, а самые подлые ждали меня на дороге к ВЫХОДУ. Сранные кемперы, но как показывает недавний чемпионат это очень действенная тактика да и Папич не даст соврать. Кому то нравится такой гейплей, я к их сожалению противник такого. Если ребята заспавнятся в доме проще будет закидать бедолаг гранатами, у меня такого опыта не было не могу сказать что это стратегия действенная, так что пробуйте и делитесь мнением в комментариях. Дальше на карте:

Начался новый ивент в Escape from Tarkov | EFT | Тарков

Красный зона спавна (появления) не забываем что шанс 100 процентов.

Желтым это зоны отстрела боссов. Пушить все же придется если боссы окажутся внутри а не снаружи, возможно их получится выманить, бывалые ребята знают что Тагила всегда рвется в ближний бой расчехляя свою кувалду, ломая бедолагам все от пяток до макушки.

Зеленым места откуда обычно сидят ЧВК-Кемперы. Ужасно много падальщиков, по этому призываю вас играть максимально честно и уважать свой да и чужой труд. Так как Никита решил что бы ЧВК-шники убивали других ЧВК-шников устроить свой ответный ИВЕНТ! Надевайте белые повязки и не убивайте других ЧВК, не сидите на выходах а пытайтесь сами убить боссов. Не знаю поддержите ли вы меня, но я привык верить в лучшее в людях.

Удачи пацаны! и дамы)

Статью для вас писал Huseyn, есть стримы на ТРОВО и нарезочки на Ютубе. Заходите поиграем, поговорим и повеселимся

то как я их убивал

Помогла как всегда ВИКИ:

Ну а карта от Дундука

Начался новый ивент в Escape from Tarkov | EFT | Тарков
88 показов
5.2K5.2K открытий
12 комментариев

Устроились Пупа и Лупа в Тарков...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ждём от полоумных комментов в стиле: "БэТаТэСт! ИгРа НиОчЁм! РаЗвОд На ДеНЬгИ"

Ответить

Бэтатест с ебучими багами когда не можешь зарядить барабан флешэтами, ибо он разряжен(с твоей перспективы), но если отдать на дозарядку другу он будет полным
Игра правда ниочём, но только после 3 вайпа
Ну то что это развод на деньги не правда, ибо какую-никакую игру тебе дают

Ответить

Ха-ха, вот же посмеёмся с дураков!

Ответить

Поскорей бы вайп, чтобы с двух ног ворваться в тапков

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить