Сейчас играю: Xenoblade Chronicles 2

Почему не всегда больше — значит лучше.

Сейчас играю: Xenoblade Chronicles 2
44 показа
3K3K открытий

 Пока играл, натыкался на дискуссии о том, что английская озвучка в игре — полный мрак.Практически везде видел претензии только к голосу Рекса, с которыми можно согласиться. А например у Нии озвучка шикарнейшая.

 Странным также кажется и то, что танкующий персонаж, снаряжённый на уклонение обыгрывает блокирующего в сотни раз.Но ведь в эндгейме Тора через блок считается лучшим танком с высоким селфхилом, что позволяет играть без хила вообще (Рекс + Тора + Зик). 

 Вполне можно найти предмет, который по редкости будет хуже, но по характеристикам выше. Как это работает?Как и во многих рпг, нет? Эпик шмотка с условно моба 10го лвла слабее обычной шмотки с моба 40лвла.


В игре куча шероховатостей, но на общем фоне оно все теряется и остается сугубо наслаждение, для меня игра стала откровением и одним из лучших экспириенсов за весь геймерский опыт. Смело могу назвать ее одной из любимейших, вместе с Торной.

Ответить

Как и во многих рпг, нет? Эпик шмотка с условно моба 10го лвла слабее обычной шмотки с моба 40лвла.Во многих рпг у предмета в таком случае есть ещё какой-нибудь свой условный уровень. Уровень предмета. Здесь такого нет.
Но ведь в эндгейме Тора через блок считается лучшим танком с высоким селфхилом, что позволяет играть без хила вообщеНу... Моя Мораг с тремя блейдами и чипами на 50 уклонения каждый + аксессуаром на уклонение вообще не давала попасть по себе никому. Ей хоть бы что. Не знаю насчёт эндгейма, но последний босс по ней не попал. Единственный минус - я из-за этого не мог себе чипы получше поставить, потому что их просто не было. Ну т.е. они не давали уклонения. Честно сказать - я вообще удивился что эти бонусы стакаются между собой и работают одновременно, даже если активен только один из трёх блейдов.

В Торе я разочаровался на квесте когда в желудке Урайи надо пачку мобов перебить. А их там много и бьют они пипец больно. Для меня это был какой-то нереальный взлёт сложности. Хотя тут в целом мне бои с пачкой врагов показались очень непростыми из-за системы аггро и если ты не играешь на танке. Потому что остаётся только молиться :)

Ответить