Blizzard убрала с сайта упоминание о том, что жители РФ и Беларуси не смогут участвовать в бета-версии Overwatch 2

Вероятно, поиграть всё же получится.

Blizzard убрала с сайта упоминание о том, что жители РФ и Беларуси не смогут участвовать в бета-версии Overwatch 2
  • 16 июня Blizzard объявила о том, что второй этап бета-тестирования Overwatch 2 начнётся 28 июня. Вместе с этим в компании уточнили, что жители России, Беларуси и Китая не смогут в нём участвовать.
  • 18 июня в сети обратили внимание на то, что с сайта Blizzard пропали упоминания о том, что тестирование не будет проходить в РФ и Беларуси. Оно в том числе исчезло из англоязычного FAQ, посвящённого Overwatch 2.
  • На странице с ответами на частые вопросы на русском языке также более нет сообщения о том, что бета-тестирование не будет доступно в РФ и Беларуси.

На каких платформах будет проводиться бета-тестирование? На ПК, Xbox и PlayStation. Список участвующих платформ, даты начала и продолжительность бета-тестирования Overwatch 2 могут измениться.

из FAQ
  • 16 июня Blizzard запустила в продажу комплект «Пост наблюдения», который даёт несколько косметических предметов и доступ к бета-тестированию Overwatch 2. На его странице также пропало сообщение об ограничениях. Купить комплект в РФ и Беларуси нельзя, поскольку ранее Blizzard приостановила продажи в странах.
  • Редакция DTF направила запрос к Blizzard, чтобы уточнить, смогут ли игроки из РФ и Беларуси получить доступ ко второму этапу бета-тестирования.
Обновлено: в Blizzard сообщили, что пока у российского офиса нет информации о том, что продукт был бы недоступен на территории РФ.

16 июня Blizzard провела презентацию, посвящённую Overwatch 2, на которой рассказала о том, что полностью изменит подход к онлайн-шутеру и станет вводить контент каждые девять недель.

43K43K открытий
11 репост
244 комментария

Будет смешно, если в бету дадут поиграть, а в релиз - нет.

Ответить

"Спасибо за бета-тест"

Ответить

Дадут, учитывая, что клиент "второй части" заменяет собой клиент оригинала, за который бабки уже заплачены.

Ответить

Будет немного неприятно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ответил чувак выше, но я выскажусь - всего-лишь скрыли, вернут всё, сейчас такая мода. Вспомните любой международный флешмоб, такие как правило живут максимум полгода-год.

Ответить

У тех, кто купил ов1, апдейт произойдет в любом случае

Ответить