Apex Legends снова «завалена» критическими багами, и Respawn даже не пытается выходить на связь с аудиторией

В то время как EA продолжает хвастаться успешностью игры.

Apex Legends снова «завалена» критическими багами, и Respawn даже не пытается выходить на связь с аудиторией
11 показ
16K16K открытий
22 репоста

Ради такого интересного ганплея и потолка скиллухи игре пока что можно простить очень многое. Я сам сталкивался с багом "телепорт назад", причем неоднократно. Щас его нет, к слову)
Насчёт общения с аудиторией - ушел человек, а второго такого же нет. И никто не хочет общаться с токсичными фанатами, которые заваливают вопросами и требуют чё то постоянно. Поставьте себя на место разработчика, Нахера ему это надо. Нужен отдельный человек под это дело.
А вот смена двигла реально может все разрушить, но нужно ли его менять. Не в ближайшие годы точно. Выглядит игра отлично, на нынешние поколение картинки точно хватит.

Ответить

И никто не хочет общаться с токсичными фанатами, которые заваливают вопросами и требуют чё то постоянно. Поставьте себя на место разработчика, Нахера ему это надо. Нужен отдельный человек под это дело.Охуенные отмазы, почему в какой нить МЛББ багнутый герой становиться недоступным до фикса, а в Апексе, с начала сезона разрабам пох. Почему блять в той же МЛББ есть работающая система репортов, а в Орехе меня хуями могут крыть и нихуя. И так можно перечислять до посинения. Факт в том что разрабы Ореха сраные похуисты, они блять сука не могут родить переключение языка озвучки, ибо это блять слишком сложно для них, ведь проще обвинить комьюнити в токсичности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бедные разработчики, все от них игроки чего-то хотят. Нет бы молча бабло им заносить, а они чего-то недовольны

Ответить