Blizzard заблокировала все способы входа в Diablo Immortal на ПК для игроков из России и Беларуси

Ограничение появилось после выхода обновления.

Blizzard заблокировала все способы входа в Diablo Immortal на ПК для игроков из России и Беларуси
  • О том, что игроки с учётными записями из России и Беларуси больше не могут заходить в Diablo Immortal на ПК при помощи обходных способов, сообщили поклонники экшен-RPG.
  • Blizzard ввела ограничение 6 июля с запуском обновления, которое подготавливает игру ко старту второго сезона. После его установки при попытке зайти в Diablo Immortal больше не появляется окно для ввода логина и пароля.
  • Игроки из РФ и Беларуси, которые используют для игры в Diablo Immortal учётную запись другой страны, по-прежнему могут использовать VPN для авторизации.
  • Ограничения не затронули мобильную версию экшен-RPG. В неё по-прежнему можно заходить с учётных записей, зарегистрированных в России и Беларуси.
47K47K открытий
11 репост
474 комментария

Спасают деньги россиян.
Глубокое уважение таким компаниям замечательных людей.

Ответить

Уже давно спасены визой и МС.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот прям таки они заставляют в игре тебя платить, не можешь выйти из нее пока не заплатишь, не можешь квест начать пока не заплатишь, вот заставляют прям капец, письмами заваливают лишь бы ты оплатил, уже домой стучат в дверь лишь бы ты задонатил в игру.

Ответить

так россияне донатить не могут. Вот и заблокировали. Серверы еще переводить на нас

Ответить

Нет, это основа последующего 9 пакета санкций. Туда еще войдет блокировка всех матч 3 на территории рф и запрет на оплату компендиума и скинов в кс.

Ответить

Держи на память)

Ответить