я крайне удивлён... apex legends мой лвл 410, скоро 500-й и должны выпасть реликвии 150 кристаллов. аккаунт забанили

я всегда играю одинаково - в слабой тиме иду в соло, в сильной тиме играю вместе. до 410 лвл, в чат мне часто писали агрессивные игроки "report" за то что я не вернулся за баннерами, или проигнорировал их просьбу. и не разу не получил бан.
И вот один из таких игроков мне начал указывать в игре куда мне нужно идти. Я Лоба - открыл магазин - он разрушил этот магазин. Я ему написал " i m not ur slave, ok?" (я не твой раб, ок?) на что он начал меня обзывать, и в конце игры остался один он живой - мы топ 3 - я ему написал "good, working for us" - (хорошо работай на нас) - на что он начал отписывать обзывания, разделся и вошел за зону кольца и умер - это диверсия. И тут мне прилетает на следующий день бан за эти мои слова от этого игрока.

Я уверен что этот агрессивный игрок - сотрудник #apex_legends

Я написал в поддержку данный текст (ниже на английском языке) на что они мне ответили то что на скринах. Выводы я сделал такие что это очередная игра для выкачивания денег. и что разработчиков в очередной раз не интересуют обычные игроки не имеющие онлайн трансляций или публики. Я удалю сой аккаунт в этой игре. Очень плохо что эта игра заставляет унижаться и тратить время на объяснения. ищу подобную игру но без всякого говна как в #apexlegends и подставных игроков, которые специально провоцируют для того чтобы было за что поставить бан.

За день до этого игрока, со мной в тиме был другой игрок который бегал за мной по карте, обзывал меня крысой и разрушал мой магазин - специально кидал гранаты в мою сторону чтобы врагу показать моё месторасположение.

Ах да забыл сказать что я задонатил в игру приблизительно 120 $ за 7-8 месяцев... из-за того что нет допуска в игру - я не могу открыть историю платежей.

В этой игре работает целый офис людей - специальных "игроков", которые провоцируют других игроков для того чтобы дать бан. Если это не так - тогда почему такая вся мощная игра не ввела до сих пор функцию когда игрок может заблокировать другого игрока и система их больше не собирала в одну команду?... задумайтесь ;С

Hi.

Well, I want to tell the situation. in my message it was written "I'm not your slave. okay?" The player called me "asshol" very aggressively, he told me where I needed to go and forced me to follow him - sorry, this is my game and my choice of where to go - I wrote to him that I am not his slave, at the end of the game when he was left alone - he took off his things and went outside the ring to die faster - this is a diversion - I did not leave a complaint against him. and he filed a complaint against me. such vile players need to be blocked. and here's another. when I play with other players in the team - they very often die quickly. and it is not always possible to take the player's banner - to which the player writes "report him!" (me) . due to the fact that I was blocked - I understand the unfriendly attitude towards me as an honest player. It humiliates me that I now have to make excuses and waste time sending this message ... it's a pity that there is no tool in the world that could legally help me (and people like me) solve the issue when the game office team blocks decent players, and those players who send a complaint due to the fact that they were not obeyed (!) remain in the game. If the game office has such a policy against honest players, then you can block my account forever, I have already drawn conclusions about the game. (I write with the help of Google translator - I speak Ukrainian and Russian. By the way, I am from Ukraine).

677677 открытий
71 комментарий

Ну ты задавал вопрос и получил ответ, больше ты не слейв апекса

Ответить
Ответить

By the way, I am from Ukraine

чувак, ну я вот тоже с украины, но я бы даже не подумал упоминать об этом в жалобе. нахуя ты эту карту разыгрываешь? ну вот просто откуда появилась идея написать это?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

произошла зрада, получается?

Ответить

я горжусь тем что я из Украины. не вижу в этом проблемы.

Ответить

Ну тот другой игрок в жалобе наверняка давил на то что он потомок рабов и это его оскорбило, этот давит на то что он украинец. Рабы победили получается.

Ответить