Соавтор сценария «Изгоя-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons

Первым гостем Гэри Уитты, который раньше также возглавлял игровой журнал PC Gamer и участвовал в создании Prey и Gears of War, стала его жена.

Соавтор сценария «Изгоя-один» запустил вечернее ток-шоу в Animal Crossing: New Horizons

Уитта запустил вечернее ток-шоу Animal Talking, целиком сделанное в «симуляторе жизни» Animal Crossing: New Horizons, 26 апреля 2020 года. Он оформил свой внутриигровой дом как студию для съёмок и поставил в ней камеры, диван для гостей и стол для ведущего, а также барабанную установку. На ней играет Адам Никерсон, музыкант и монтажёр шоу.

Первыми гостями Уитты стали его жена Ли и её лучшая подруга Таня. Вместе они чуть больше часа говорили на разные тем, в том числе о пандемии коронавируса, мобильном онлайн-кинотеатре Quibi и самой Animal Crossing: New Horizons.

Гэри Уитта планирует публиковать следующие выпуски своего ток-шоу каждую неделю в ночь со среды на четверг и приглашать более известных гостей: актёров, музыкантов и стендап-комиков.

Дебютный выпуск вечернего ток-шоу Гэри Уитты в Animal Crossing: New Horizons.

Уитта наиболее известен как игровой журналист — он руководил британской и американской редакциями PC Gamer — а также как сценарист видеоигр и кино. Так, в соавторстве с Джоном Ноллом он написал первый вариант сценария фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», а также работал вместе с М. Найтом Шьямаланом над «После нашей эры».

Кроме того, Гэри Уитта написал сценарий «Книги Илая» с Дензелом Вашингтоном и работал над сюжетами игр Duke Nukem Forever, Gears of War, оригинальной Prey и первого сезона Walking Dead от Telltale.

Animal Crossing: New Horizons вышла 20 марта 2020 года эксклюзивно на Nintendo Switch. По оценкам аналитической фирмы SuperData, её стартовые продажи в цифре стали самыми высокими за всю историю консольных игр и составили пять миллионов копий за месяц.

11 показ
5.3K5.3K открытий
42 комментария

В @Animal Crossing пожалуйста проследуйте.

Ответить

На картинке камеры и диван. Намёк на порно. Удалят сразу статью и бан на год автору.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

So it begins

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить