PlayStation 5 за 450 евро

PlayStation 5 за 450 евро

Итальянский ритейлер GameLife сообщил ориентировочную цену на PlayStation 5 — 450 евро. По мнению ресурса NotebookCheck эта цифра ближе всего будет соответствовать реальной стоимости новой консоли.

По мнению магазина, Sony выпустит PlayStation 5 как и было обещано в преддверии рождественского сезона — 20 ноября.

Ранее журналист GamesBeat Джеффри Граббом (Jeffrey Grubb) сообщал, что компания Sony собирается показать свою новую консоль 4 июня в рамках специального мероприятия. В свою очередь пользователь Твиттера DoWhatYouDo сообщил, что новую приставку Sony покажет уже 5 мая. При этом источник данной информации не указывается. Тем не менее, пользователь указывает об анонсе пяти игр, новых функций PS5 и обещает онлайн-трансляцию с разборкой консоли 6 мая.

1.3K1.3K открытий
18 комментариев

Почему нельзя подождать официального анонса? Выглядит такие заявления как вброс.

Ответить

Возможно, производитель специально вбрасывает слухи о стоимости консоли, чтобы посмотреть на нашу реакцию. И уже дальше, отталкиваясь от этой реакции, он выставит цену на приставку. Поэтому мы не должны молчать сами, мы не должны призывать молчать других. Напротив, мы обязаны высказать всё, что думаем об этой цене, чтобы повлиять на Sony.

OH NO, IT'S TOO EXPENSIVE FOR ME! I'D RATHER BUY XBOX AND I WILL ADVISE MY FREINDS DO THE SAME!!!

Вот видите, теперь японцы увидят мой бурный отклик и всерьёз задумаются над тем, чтобы снизить стартовую цену на консоль. А будете молчать - задерут её по самые лимоны.

Ответить

Как и «десять» других до этого/

Ответить

А как же гадание на кофейной гуще с применением магических шаров.

Ответить

Да боже, эта цена — заглушка, сколько раз уже писали об этом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше ждать прошку, как раз все проблемы отловят и игры появятся 

Ответить