Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

1.7K1.7K открытий
14 комментариев

Были слишком завышенные ожидания
Стилистика покорила, но наделе просто неплохая игрушка на один раз, не более

Ответить

Как в одной игре уживаются роуглайк-бои и стратегия о возведение поселения?плохо и причина тому таймер и неудобный микроменеджмент

Ответить

Я играл на геймпаде, и строить что-либо было настоящей пыткой. Может с мышкой было бы легче, но это что-то по-пкбоярскиНе легче. На пк тебя заставляют двигать здания и украшения клавиатурой.
выбрать ему имя, окрас и скин (их могло бы быть и побольше кстати)Хз чем тебя количество скинов не устраивает, их же довольно много. А вот то, что не все хорошо выглядят это уже другое дело. Когда глаза "съезжают" из-за того, что у животного вытянутая морда, это выглядит, мягко говоря, не очень.

Ответить

Игра хорошая, но максимум на 50-60 дней (игровых) или в эквивалент реальности - 10-12 часов. И то, только для прохождения сюжета.
Играть с культом и последователями классно первые 3 часа, потом это превращается в рутину и гринд ресурсов. Она неплохая, правда. Но в ней напрочь отсутствует баланс по оружию, при макс прокачке к 6 часу ты просто бегаешь по локам и ничего не чувствуешь.
Поэтому ребята которые ждали что то в стиле Айзека на 200+ часов, спешу вас разочаровать:)

Ответить

Я в эту игру играл на свиче и настолько ублюдочно плохой производительности я очень давно не видел. Фризы и статеры постоянные, во время боёв это вообще пиздец какой-то, когда с главным боссом в Топях дерешься, он начинает кастовать буллет хелл, фпс падает в среднем до 5-10. Я вообще не вдупляю как её в таком состоянии на свич выкинули. Особенно меня стал бесить, когда наступает новый день в лагере и игра зависает на добрых 5 секунд.
А еще больше возмущает когда на том же свиче есть Hades, которая выглядит ничуть не хуже и идёт идеально в 60 фпс.
А да и еще игра искуственно ограничивает кол-во последователей которые могут войти в храм (6 чел максимум) из за чего становиться невозможным выполнить квесты по ритуальным поединкам, потому что дают тебе выбрать только тех, кто зашёл в храм.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Можно ещё найти новых культистов, отправив одного такого на задание по поиску новичков.
А так, у игры просто нет лейт геймплея.
Многие постройки в целом бесполезны.
И озвучка будто бы "украдена" из Reigns, сперва подумал, что это те же разрабы.

Ответить