Студия Hangar 13 подтвердила, что работает над следующей Mafia

«До релиза всё ещё несколько лет».

Студия Hangar 13 подтвердила, что работает над следующей Mafia

То, что студия, до этого выпустившая Mafia 3, а также ремейк первой части экшен-серии, приступила к работе над очередной игрой по той же франшизе, подтвердил генеральный менеджер Hangar 13 Роман Хладик.

Он не раскрыл подробностей о том, что из себя будет представлять грядущая игра, лишь упомянув о ней в интервью, посвящённом 20-летию Mafia: The City of Lost Heaven.

Я рад подтвердить, что мы начали работать над новым проектом по Mafia! Пока что до релиза ещё несколько лет и мы не можем рассказать вам об этой игре побольше, но мы очень рады, что продолжим работать над этой франшизой и сможем дальше развлекать фанатов новыми историями.

Роман Хладик, генеральный менеджер Hangar 13

Ранее об этом проекте писали несколько СМИ, в том числе Kotaku — по данным журналистов, игра станет приквелом всей серии, а её действие развернётся на рубеже XIX и XX веков. Ни разработчики, ни издатели эту информацию пока что не подтверждали.

Если верить источникам Kotaku, над приквелом с кодовым названием Nero («Нерон») работает большая часть сотрудников Hangar 13, оставшихся в компании после крупной волны сокращений. Только один из четырёх офисов студии занят другой игрой — перезапуском серии симуляторов тенниса Top Spin.

22 показа
13K13K открытий
22 репоста
228 комментариев

Ура наконец-то мафия в античном Риме.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

- Mr. Caesar?
- Yes?
- Mr. Brutus sends his regards.

Ответить

вот вроде рофл, а звучит интересно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Надеюсь они не будут вдохновляться 3 частью. Лучше первой или второй. В идеале второй, с ее атмосферой охеренной

Ответить