Microsoft о критике презентации геймплея с Series X: «Мы завысили ожидания, и это наша ошибка»

Компания собирается принять это во внимание.

Microsoft о критике презентации геймплея с Series X: «Мы завысили ожидания, и это наша ошибка»

Inside Xbox, прошедший вечером 7 мая, продвигали как первую презентацию геймплея игр с Xbox Series X. Однако на трансляции по итогу не было чистого геймплея — лишь трейлеры на движке. Ubisoft, при этом, предупреждала заранее, что полноценного демо Assassin's Creed Valhalla не будет.

Tomorrow changes the game. Or rather, the games do the changing.

Watch #InsideXbox at 8am PT for a first look at next generation gameplay for the Xbox Series X. https://t.co/oZON5XSgKR
Microsoft о критике презентации геймплея с Series X: «Мы завысили ожидания, и это наша ошибка»
Одна из записей, которыми продвигали майский Inside Xbox

Игроки стали критиковать Microsoft за то, что компания ввела всех в заблуждение, в частности выражая своё недовольство десятками тысяч дизлайков на записи стрима на YouTube-канале Xbox.

Глава по маркетингу в Xbox Аарон Гринберг в своём твиттере отреагировал на критику и признал, что виновата сама Microsoft.

Если бы мы ничего не сказали и просто показали майский Inside Xbox как мы это сделали в прошлом месяце, думаю, реакция была бы другой. Очевидно, мы завысили ожидания, и это наша ошибка. Мы ценим все отзывы и можем заверить, что примем их ко вниманию.

Аарон Гринберг, глава по маркетингу в Xbox

На критику ответил и Ашраф Исмаил, креативный директор Valhalla. По его словам, игроки по праву ожидали большего от демонстрации игры.

Hello all❤

You rightfully expected to see more today. We have a long marketing campaign ahead of us, you will see in-depth gameplay and get a lot more info about the game.

Thank you for your excitement and passion! Be patient with us and be kind. It will be worth it!🙂
Всем привет. Сегодня вы по праву ждали большего. Впереди нас ждёт длинная маркетинговая кампания, и вы увидите углублённые демонстрации геймплея, а также услышите больше подробностей игры. Спасибо за вашу страсть. Будьте терпеливы и добры. Оно того стоит!

По словам Джеффа Кейли, организатора The Game Awards и Summer Game Fest, на май запланированы другие мероприятия, которые ещё не были анонсированы. Microsoft пока официально подтвердила только большую июльскую презентацию, на которой будут показаны эксклюзивы Xbox и некоторые игры от сторонних разработчиков.

Впрочем, Microsoft уже успела анонсировать ежемесячную программу Xbox 20/20, а это значит, что в июне новости по Xbox тоже будут.

Материал дополнен редакцией
23K23K открытий
458 комментариев

Я откровенно удивлен, что народ настолько навайнил и обосрал эту мини выставку майков.
Может я не видел всего это хайпа, но для меня это были просто приятные полчаса.
Сони вообще нихуя не показывают, у нинки тоже порой залупные выпуски о смеше на час.

Ответить

Я откровенно удивлен, что народ настолько навайнил и обосрал эту мини выставку майков.А чему тут удивляться?

Они с восхищенными лицами повторяли "иммерсив некстген экспиренс", и при этом показали преимущественно мультяшные инди, симуляторы ходьбы, мультиплеерный шутер с динозаврами и острый приступ клоунады в Bloodlines 2.

Если бы не Bright Memory: Infinite, то для меня там вообще ни одной даже близко интересной игры не было бы. Хотя бы он выглядит и далеко не "некстгеново", но по крайней мере там хотя бы постарались сделать что-то ну минимально серьезное и более-менее зрелищное, т.е. это было реально похожее на материал для геймеров.

В общем как по мне просто людям не нравятся пустые слова. Упомянул некстген - покажи хотя бы пару кадров этого самого "некстгена".

Ответить

Эту мини-выставку продвигали фразами типа «Завтра мир игр изменится».

Не завысили бы ожидания, всё было бы ок.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так ведь в названии ролика даже была фраза мол "nextgen gameplay". Ну и типа разве тянет показанное на некстген геймплей?

Ответить

Притом у Н залупеые выпуски про Смеш на Е3, а не на ежемесячном дайджесте.

Ответить

Название трансляции буквально было: Геймплей игр с Series X
Интересно почему же засрали?

Ответить