В Super Smash Ultimate дисквалифицировали с турнира игрока из‑за обвинений в сексуальных домогательствах в 2016 году

В Super Smash Ultimate дисквалифицировали с турнира игрока из‑за обвинений в сексуальных домогательствах в 2016 году

Профессионального игрока в Super Smash Bros. Ultimate Кристиана (Hyugа) Медину отстранили от турнира за сексуальные домогательства, в которых его обвиняли в 2016 году.

Об этом Кристиан сообщил в своём Twitter-аккаунте.

It's been FIVE YEARS since the incident and I have kept my word but it seems there's no way to fix this. So I just want to clarify something, I've had the tag "Agente 7" in smashgg since the quarantine began, a group of friends and I use this tags

Дисквалификация произошла после того, как он похвастался победой в 1/64 финала в своём Twitter-аккаунте.

Медину обвиняли в сексуальных домогательствах во время турнира в 2016 году. После окончания битвы комментатор игры Виктория Перез пригласила его в свой номер, где она проживала со своим парнем. Она не желала, чтобы пьяный киберспортсмен разгуливал по ночному городу. Позже она поведала, что утром обнаружила Кристиана, который аккуратно лежал между ней и её парнем, при этом спортсмен гладил её по ногам и рубашке. После инцидента Медину исключили из команды и на год запретили участвовать в турнирах. Спустя несколько дней Кристиан сообщил, что Виктория его простила, и поблагодарил её за то, что она "предоставила ему второй шанс для искупления".

Кристиан и Виктория
Кристиан и Виктория

Источник:

3.2K3.2K открытий
135 комментариев

После окончания битвы комментатор игры Виктория Перез пригласила его в свой номер, где она проживала со своим парнем. Она не желала, чтобы пьяный киберспортсмен разгуливал по ночному городуПозже она поведала, что утром обнаружила Кристиана, который аккуратно лежал между ней и её парнем

Это какой-то театр абсурда

Ответить

Я не понимаю, кого из них двоих он домогался?

Ответить

Я только одно вменяемое объяснение этой ситуации вижу, что она с парнем с пьяну захотела тройничок, пригласила еще одного нетрезвово, а с утра осознала, что выпила слишком много. Я хз как этот абсурд можно еще объяснять)

Ответить

Дала шанс исправится, при этом его вышвырнули с турнира из-за того, что тот гладил её ноги в состоянии алкогольного опьянения почти 5 лет тому назад. Или я что-то упустил? Если нет, то... круто, чо? Сегодня бабам даже пруфов никаких не надо, чтобы кому-то жизнь испортить. Достаточно лишь Твиттер-аккаунт завести, в котором можно написать, что "он меня домагался сто лет тому назад о ужос памагице". Чушь, просто чушь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что если сегодня у подобных особ просить доказательств - завтра ты окажешься в суде (даже если ты судья).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить