Riot: в бету Valorant играет почти 3 миллиона человек ежедневно

Компания была удивлена количеством желающих попасть в бету.

Riot: в бету Valorant играет почти 3 миллиона человек ежедневно

Продюсер Valorant Анна Донлон и геймдиректор Джо Зиглер рассказали ESPN о своих впечатлениях от закрытой беты шутера и впервые упомянули, насколько большой по количеству игроков она вышла.

По словам Донлон, сейчас в бету Valorant играет почти три миллиона человек ежедневно, и больше всего её порадовала активность Бразилии — шутеры от первого лица в стране пользуются особой популярностью.

Я не хочу говорить, что это стало сюрпризом, потому что мы всегда многого ожидали от Бразилии, однако мы очень рады видеть реакцию местного сообщества.

Анна Донлон, продюсер

Как говорят в Riot, когда Valorant выйдет 2 июня, это будет уже несколько иная игра — игроков как минимум ждёт ещё один персонаж, четвёртая карта и некий быстрый игровой режим. Уже известно, что это не deathmatch.

Вдобавок к этому на релизе ожидается гораздо больше косметического контента, и тот, что был в бете, также может вернуться.

Это субъективное и, возможно, предвзятое мнение, но я думаю, что в плане косметики в первые недели после релиза у нас всё будет значительно круче.

Джо Зиглер, геймдиректор

Riot довольна результатами и активностью сообщества. Студия планирует выпустить первый патч с новым контентом в ближайшие пару месяцев после релиза, а обновления поменьше будут выходить и того чаще.

Что же касается беты, то весь прогресс в ней будет сброшен, включая рейтинг в ранговых матчах, а валюта, купленная за реальные деньги, на релизе вернётся обратно к игрокам с 20-процентным бонусом.

7.2K7.2K открытий
11 репост
230 комментариев

Ох жеж и пиздуны... Удивлены они. Они связались, тупо со всеми стриммерами КС и ОВ и даже с непрофильными. Велорант тупо заполонил Твитч и его начали восхволять везде, где можно. Люди из интеерса выбивали и выбивают дропы, что самим првоерить ок или не ок игра.

Ответить

Они связались, тупо со всеми стриммерами КС и ОВ и даже с непрофильными. Велорант тупо заполонил Твитч и его начали восхволять везде, где можно.Как они посмели продвигать игру! :) Ух. Откуда столько хейта из-за этого?
Люди из интеерса выбивали и выбивают дропы, что самим првоерить ок или не ок игра.И, судя по всему, оказалась ок, если по 3 миллиона каждый день. Или вы думаете, что игроков держат там прикованными к батарее и заставляют играть? 

Ответить

Может потому что игра топ ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ии? 

Ответить

Да и не факт, что играют 3 ляма. В этом и прелесть своего лаунчера. Близзы чуть ли не каждый день рассказывали, как у них в Овервотч играют миллиарды. 

Ответить

Эти пиздаболы позвали стримеров Варфейса. ВАРФЕЙСА НАХУЙ. 

Ответить