Обзоры The Last of Us: Part II выйдут 12 июня — за неделю до релиза игры
Обзоры The Last of Us: Part II выйдут 12 июня — за неделю до релиза игры
77 показов
15K15K открытий

"Greatest Story Ever Told in Videogame Format", "Most Adult Narrative and Important Divisive Themes", "Best Game of the Generation" уже 12 июня, ждите минимум таких заголовков.
А давайте предположим, у кого-нибудь из западных критиков появятся яйца поставить этой игре ниже 8 баллов, например ? Помню у TLOU был ровно 1 желтый обзор на мете (и то это поехавший квартер) и у ремастереда тоже, там по-моему было 7, что воощем-то все равно высоко. Ну мне так, просто интересно для себя посмотреть, есть ли шанс у этой игры получить что-то помимо 9+ баллов и 95 на мете. Думаю, что нет. В противовес всем тем, о ком Дракманн сказал конечно же. Ну и продажи, самое интересное это продажи, насколько они будут безумны теперь ? Думаю 4 Анч и Спайди не побьет, но в 3чку попадут, это ж лесбу..ластуха, простите. 

 Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы или идеи для материалов по игре, делитесь ими в комментариях.

Если серьезно - есть идея написать 2 обзора, пусть напишет товарищ Елистратов и товарищ, который не любил TLOU1 и кому еще больше не понравится TLOU2. Вы же за популяризм мнений, это внесет хоть какой-то баланс.

Ответить

Будем много изданий которые поставят 5/10 просто чтоб трафика себе нагнать

Ответить