Дополнение The Isle of Armor для Pokémon Sword & Shield выйдет 17 июня

А второе DLC выпустят осенью.

Дополнение The Isle of Armor для Pokémon Sword & Shield выйдет 17 июня

Дату релиза The Isle of Armor, анонсированного вместе с «сезонным пропуском» в начале года, студия Game Freak представила в трёхминутном трейлере, посвящённом обоим дополнениям.

В ролике показали персонажей, покемонов и локации, которые добавят в DLC — в том числе Бронированный остров и Корону снежной земли. Легендарного покемона из The Isle of Armor, Кабфу, показали в бою, также представив гигантамакс-версии его эволюции — Уршифу.

Также в ролике представили галарскую форму Слоубро, а также гигантамакс-версии Венузавра и Бластойза.

В дополнении также появятся костюмы для тренеров и боевые испытания. В общей сложности в DLC собираются добавить 200 покемонов, как новых, так и встречавшихся в предыдущих частях серии.

1.8K1.8K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как-то совершенно пропал интерес к Pokemon. Основная игра прошлась, пост-гейм быстро приелся, и добавки даже не хочется. 
Всё-таки им стоит куда больше подумать о сингл-плеерном контенте и изменениях в игре. Жаль, что серия стала заложницей собственной популярности.

Ответить

Главное проклятье покемонов - геймфрики. Будет круто если Pokemon Company соберут сильную команду разработки и сделают реально топовый продукт для свича, а не это вот бюджетное говнецо.

Ответить

Походу сони придется опять тлоу переносить

Ответить

Походу сони так зассали, что решили всю пс5 целиком перенести после этой новости

Ответить

Жаль Мью ту только во 2м длс будет. В Летс го я его так и не добыл.

Ответить