Игра, о которой я никогда не расскажу

Моя история беспомощной любви к древней ММОРПГ родом из Китая, давным-давно въевшейся в мой генный код.

Игра, о которой я никогда не расскажу
1313 показов
3.1K3.1K открытий
22 репоста

Большой респект за такой пост дружщие.

Сам потратил кучу времени в поднебке, что до мыла, что на мыле, инфи, китайский серв, потом gostly paradise пиратку уже играл но не сильно.

Очень жаль что майл загнобил игру, в то время когда играл была на пике, десятки миллионов рублей майл ложил в карман, могли бы оплачивать обновы, выкладывать китайцам кэш и продлить контракты, но поднеба все равно умерла…

Инфиплэй попытались возродить проект но очень быстро стали появляться рисованные персонажи для мотивации людей на донат.

Игре в своё время нужен был хороший локализатор на русский язык с хорошей командой во главе, но получилось только выкачать бабок.

А в целом рад что есть такие же люди как я, думал никто и не помнит ламповую поднебку, союзы, кланы, вары, шуньки, храбрики по выхам, крепость, битва за царство и прочие захватывающие в то время дух события)))

Что касается в целом, таких игр больше не встречал, такое комьюнити, такие тёрки, люди миллионы заносили чтобы 8-9* вставить не просиживая время в шунье и сокре.

Рад что по коментариям есть ребята которые тоже раньше играли и очень жаль что время и ту ламповую поднебку не вернуть. Сам играл с 2008-2009 года где то и да черные крылья ~ в то время это было что то за гранью и очень дорого.

И честно говоря мне кажется данный формат и тот же движок, та же суть игры, если оставить но обновить графику, сделать нововведений, пустить локализацию в СНГ и был бы спрос 100%. А так имеем что имеем, в группах в контакте по запросу «Поднебесье» 3-4 живых пиратских сервера, кто хочет играет себе потихоньку, вспоминает былое.

Большое спасибо еще раз за пост, читал с радостью на душе, потому как то время проведенное в этой игре, вся ее суть, комьюнити и тд было и вправду волшебным и оставило большой отпечаток навсегда)

С наступающим🎉🎉🎉

Ответить

Спасибо за такие хорошие слова! Всегда рад видеть таких же увлечённых людей, как я. Несмотря на печальную судьбу проекта, это были определённо отличные игровые годы)

Тоже считаю, что не помешал бы перезапуск, ибо потенциал есть. Те же китайцы давно её под все современные тренды адаптировали и играется отлично до сих пор.

Тебя тоже с наступающим и увидимся в Поднебесье:)

Ответить