Фанаты расшифровали аудио из тизера следующей Mass Effect на день N7 — в нём можно услышать Лиару

И, судя по всему, гета.

Фанаты расшифровали аудио из тизера следующей Mass Effect на день N7 — в нём можно услышать Лиару
19K19K открытий
33 репоста

Главное чтобы не переборщили с тем чтобы сделать "как раньше", потому что судя по всему что они пока показали, важную роль в сюжете будет играть Лиара, геты, да ещё ретранслятор в цветах Цербера(?). Плюс они к этому всему хотят как то подвязать Андромеду.

П.С. На сабреддите по масс эффекту вообще настойчиво требуют Шепарда вернуть, а ещё предлагают полный бред про путешествия во времени и всё такое, самый кринжовый саб реддит по какой либо игре, вот серьезно, ни по какой другой игре такого сообщества нет, такое ощущение что там одни подростки сидят, или это из за значительной части женской аудитории

Ответить

Я вообще не особо понимаю фанатства по живому шепарду. Есть сотни отличных историй которые заканчиваются смертью героев, но только фендом масс эффекта зачастую готов убить тебя если ты не пожертвовал пол-галактики что бы увидеть секундную катсценку со вздохом чела. Тем более что его уже один раз оживляли, дайте отдохнуть капитану.

Ответить

Вернуть Шепарда — неплохая идея. Его останки нашли геты, оживили и воткнули мозг в тело гета с воспоминаниями гета. Шепард-гет может мыслить очень нестандартно для машины, и это большой плюс, но остальные геты боятся, что он вспомнит, кто он такой. Война для гетов идет тяжело, и они вынуждены сделать ставку на Шепарда. Ему дают корабль и позволяют набрать в команду кого он хочет. Так, в команде появляется Иди (Сузи по-русски). Она будет знать, что это Шепард, но не скажет ему, потому что ее воспоминания будут залочены до определенного момента. В общем, потом Шепард попадет в плен к Лиаре и вспомнит свою личность, и потом там будет момент с возможностью выбрать между гетами и людьми, а в конце он поведет атаку на Цитадель. В этом время в большой битве у цитадели победит либо тот, либо другой флот, в зависимости от выбора.

Ответить

они к этому всему хотят как то подвязать Андромеду подвязать Андромеду Млять.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Судя по тому, что они показали арт двухлетней, как минимум, давности и нарезку из невнятных фраз голосом Лиары, никакой игры ещё нет и судить по выкладываемым раз в год картинкам о сюжете - такое себе занятие.

Ответить

"ощущение что там одни подростки сидят, или это из за значительной части женской аудитории" серьезно? а так же из-за геев, негров, зоозащитников, феминисток, адвентистов седьмого дня и т.д. подставить нужное.. как же маскулистам живется тяжко

Ответить