Датамайнер: ремейк Prince of Persia успели закончить, отправить на «золото» и загрузить в PSN — а потом игру перенесли

Что случилось с переосмыслением — загадка.

Датамайнер: ремейк Prince of Persia успели закончить, отправить на «золото» и загрузить в PSN — а потом игру перенесли
  • Об этом у себя в твиттере написал известный датамайнер Лэнс МакДональд, комментируя новость об отмене предзаказов ремейка Prince of Persia: Sands of Time.
  • Разработчик указал на то, что до бессрочного переноса Sands of Time игру фактически успели завершить и загрузить на серверы PlayStation, где она прошла сертификацию Sony. По словам МакДональда, некоторые даже смогли сохранить этот билд, а затем расшифровать его, используя ключи шифрования, доступ к которым получили за счёт предзаказа.
  • МакДональд считает, что игру могли перенести в последний момент из-за каких-то юридических проблем, либо команда планировала большой патч первого дня, призванный сильно улучшить графику, который в итоге не смогли внедрить.
  • Ubisoft в итоге решила отложить игру на неопределённый срок и передать проект другой команде.

На днях Ubisoft прокомментировала статус ремейка Sands of Time, завявив, что проект всё ещё в разработке, однако компания пока не готова назвать даже примерную дату выхода. За экшен теперь отвечает Ubisoft Montréal, хотя изначально им занималось подразделение в Индии.

15K15K открытий
11 репост
138 комментариев

ремейк Prince of Persia успели закончить, отправить на «золото» и загрузить в PSN — а потом игру перенесли/ Что случилось с переосмыслением — загадка.Этот заголовок словно затравочка для какой нибудь мистической передачки на ТВ3

Ответить

Тайны Юбисофт с Анной Чапман.

Ответить

Но это уже совершенно другая история..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если как-то приплести пирамиды и пришельцев - РЕН-ТВ купят на прайм-тайм

Ответить

Когда насрал под дверь - но решил убрать за собой.

Ответить