Интервью с разработчиками Apex Legends о Титанах, новой студии, секретах и нёрфе Патфайндера
Интервью с разработчиками Apex Legends о Титанах, новой студии, секретах и нёрфе Патфайндера
33 показа
4.2K4.2K открытий

Со всем не давно начал играть в игру снова, на пс4
Залетал в игру со старта. Потом залетал на пару дней в игры в разные сезоны.

Но в прошлом месяце я решил просто влететь в игру, по фану опять. (ПОсле того как я нахуй удолил Варзон) 
И чет засосало. Взял с другом голду2. Играть приятно, стрельба сложная и многогранная. 

Тут в статье есть вопрос по матчмейкингу. Толи мне везет, толи я просто более сглажен в этом плане - но постоянно попадаются адекватные игроки, с которыми приятно играть. Пару раз даже заводили эту самую "игровую" дружбу. Добавлялись в друзья в псн, играли по фану. Так я познакомился с эстонцев, русским, итальянцем. 
Особенно доставил эстонец, которому "так вкатывает стрельба и оружие в этой игре".
Не заметил какой то такой токсичности, какая есть в других мультиплеерных играх (у меня вообще ощущение для себя есть, что я достаточно мало токсиков в играх на пс4 для себя нахожу в принципе).
Понял что такие игры как то сплачивают. Конечно есть деганы, но честно сказать на 20 игр попадаются только в 2 партиях какие то "не ок пацаны вообще". 


По этому по поводу матчмейкинга лично мое увожение. Я после Апекса захожу в код вв2 в ранкед и попадаюсь на каких то ебаных школьников и ебаных афк и ливеров. Находясь там в голде мне пихают пацанов без квалификации, и частов вижу как кто то ливнул с моей команды. Оч интересный матчмейкинг конечно:С

Ответить

У Апекса отличное комьюнити. Я команду нахожу даже в пять утра. Зашла в их дискорд и сейчас 15 фулл пати играют) 

Ответить

Повезло тебе, у меня вот совсем наоборот, конечно, тоже попадаются адекваты и мы с ними выигрываем, но такое происходит в соотношение примерно 1к10 и это печально. Чаще попадаются уникумы, которые в соло высаживаются хз куда в толпу, их убивают и они валят из катки.
Еще проблема матчмейкинга когда в трио кидает в команду, где 1 человека не хватает Почему так происходит?, ладно допустим чел отключился при подключение, но во время выбора персов можно же докинуть человека.

Ответить

ну золото ранг такой. Там легко апаться, там спокойный геймплей. Даже если тиммейт не очень, нет повода злиться. И играют в основном люди которые не очень-то много времени тратят на игру, не задротят, а просто ради удовольствия играют.

Ответить