Фанаты Modern Warfare II смогли узнать, как выглядит Гоуст без своей маски — его назвали копией Базза Лайтера

Игроки признают, что ожидали увидеть более суровое лицо.

Фанаты Modern Warfare II смогли узнать, как выглядит Гоуст без своей маски — его назвали копией Базза Лайтера
44K44K открытий
11 репост

Ну это совершенно разные Гхоты.
Тот Гоуст был обычным солдатом в балаклаве. Не выебывался. Просто делал свое дело и был в этом очень хорош.
А этот весь блять ходит на пафосе такой важный дохуя. Нацепил маску как додик. Вот он реально как будто создан для этих мемов "Маска скрытность аноним посрать незаметно"

Ответить

Был обычный перехайпленным персонажем без характера, просто в масочке. Который публике лишь маской и смертью запомнился. И всё. Не фиг ему приписывать какие-то качества из-за ностальгии по игре 2009 года

Ответить

"Тот Гоуст был обычным солдатом в балаклаве. Не выебывался. Просто делал свое дело и был в этом очень хорош." - Это да, и маску он носил сугубо для того, что бы защитить своих близких (если правильно помню, он был в группе антитеррор спецназа и боялся мести террористов). А про нового я хз, тоже не понимаю весь этот хайп активижны. Но как вариант, был еще целый спин-офф КоД Гоуст, про этого персонажа, но сам я не играл поэтому не знаю что там было.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если б эта версия гоуста предшествовала версии гоуста из оригинальной мв вы б ныли, что его обезличили. В любом случае не довольны🤷🏻‍♂️

Ответить

Прикол же был еще в том, что его озвучивал тот же актер, что и Газа из первой части, что привело к спекуляциям о том, что тот выжил и стал Гоустом - так и попал в 141. Поэтому он и стал близким многим, потому что они верили, что это персонаж, который как и Прайс, им хорошо знаком, и они рады были думать, что он выжил и снова сражается рядом с ними.

Ответить

А откуда фрагмент?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить