Rocksteady поделились фото с mocap-съёмок новой игры

Данную фотографию студия опубликовала в свой Twitter-аккаунт

Rocksteady поделились фото с mocap-съёмок новой игры

Последней выпущенной игрой разработчиков является Batman: Arkham Knight, вышедшая в июне 2015 года. На данный момент неизвестно, о чём будет новая игра Rocksteady, однако по слухам, следующим проектом студии может стать игра о Супермене.

673673 открытия
8 комментариев

Сложно читать в заголовке слвовсочетания из разных языков
Mocap на ла тинице выглядит так же как и Мосар на кириллице, выглядит неясно с первого взгляда. Да еще и после понимания что это latin+cyrilic словосочетание, вспоминаютяс нелепые потуги русских маркетологов придумывать названия своим фирмам и продуктам по таким же принипам, что всегда выгляди нелепо.

Мокап - выглядело бы лучше.


[Незабудьте меня заминусовать]
[Это сообщение толстый троллинг]

Ответить

вполне дельное замечание, сам трижды заголовок перечитывал
(вижу, что уже поправили на mocap, что не вызывает фрустрации)

Ответить

Есть адекватный перевод "захват движения".

Ответить

Ну так чувак тычет куда-то указательным пальцем и как бы спрашивает: это птица!? Это самолёт!? :)

Ответить

Мужик справа в очках, их носил Кларк Кент, так же слева у парня есть борода и очки, что отсылает на с знаменитому выпуску Action Comic #1488, где у Кларку пришлось носить бороду с очками и маскироваться под хипстера, чтобы шпионить за Монгулом. И самая важная деталь, девушка снизу похожа на Лоис Лейн с Земли 228 и так как она находится между двумя предполагаемыми Супермэнами, это похоже на арку где было 2 супермэна и Лоис не знала какой настоящий в знаменитом рейне Браяна Майкла Бендиса. Возможно Рокстеди готовят нам игру про алтернативные версии супермэна и их противостоянии с оригиналом? А еще сверху мужик с глупым лицом, возможно это Биззаро:DD

Ответить

На данный что? Возможно: "на данный момент не известно"?:)

Ответить

Поправил, спасибо.

Ответить