СМИ: поддержку Marvel's Avengers собираются свернуть в 2023 году

СМИ: поддержку Marvel's Avengers собираются свернуть в 2023 году
  • О ситуации в команде авторов Marvel's Avengers рассказал инсайдер Миллер Росс, не раз сообщавший точную информацию об игре.
  • По данным Росса, авторы сервисной игры постоянно сталкиваются с техническими проблемами и ограничениями. Время от времени им «бесплатно» помогала уже закрытая Square Enix Montreal.
  • Руководство Crystal Dynamics планирует свернуть поддержку игры в 2023 году. Студия собиралась работать над экшеном от трёх до пяти лет, и с прекращением поддержки в 2023-м она едва впишется в срок. Сейчас никаких планов на контент в 2024 году нет.
  • В файлах экшена есть отсылки к четырём персонажам, которых ещё нет в игре: Капитан Марвел, Шури, Железное сердце и Женщина-Халк. Однако добавят ли их в игру или нет, пока неясно.
  • Росс отметил, что с прекращением поддержки Crystal Dynamics, вероятно, покинет Брайан Ваггонер, старший дизайнер Marvel's Avengers. В ноябре его отстранили от общения с аудиторией.
11 показ
9.4K9.4K открытий
110 комментариев

Что мертво умереть не может.

Ответить

Что мертво, то добавляется в геймпасс же

Ответить

Путешествие длиной в 10 лет, чуваки

Ответить

5летку за 3 года

Ответить

Мне казалось, что после Дестини первого такие слоганы больше никто не будет использовать

Ответить

и из-за этого говна в продаже провалились старажи галактики мдэ

Ответить

если стражи провалились из-за реакции на это, то это скорее говорит о том что игроки туповаты и не умеют читать, не понимают что им показывают - про то что они не похожи и стражи чиста сингл все превью говорили

Ответить