Most Wanted 2005: Эпохальный обзор

Очередной гештальт, для закрытия которого мне требовалось аж целых 17 лет подготовки. Готовьте вёдра, буду плакать буквами.

Очередная банда ГАИ во время гонки
2020 показов
9.2K9.2K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Мне тянка из U2 больше заходила в то время))

Ответить

В MW как раз есть кое-что особенное - это геймплей. Управление настолько примитивное, что MW спокойно играется с клавиатуры. При этом же в в заездах дикая динамика и очень хорошее ощущение скорости.
В плане ощущения скорости MW в моём личном рейтинге только ProStreet обойти смог в соответствующем режиме". Там на этой почве такого накрутили, что эти самый скоростные гонки всю игру вытягивают на фоне средненького дрифта, отстойных круговых гонок и совершенно однокнопочного дрэга.

А сюжет в MW примерно такой же пустой, как и во всех остальных частях NFS. Типа, персонажей никто особо не пытается раскрывать, так что ты просто смотришь на безымянные рожи, которые шлёпают губами какую-нибудь пафосную хуйню. Герой в игре аутист-стритсракер, который гоняется то ли по приколу, то ли из-за вставшего на какую-нибудь дворовую шкуру члена, то ли из-за сочащихся из всех щелей амбиций. Короче сколько-нибудь увлекательной историей или прописанными персонажами там и не пахнет.

В этом смысле, пожалуй, более-менее сюжет был в Driver: SF. Но гонкой его только с натяжкой можно назвать.

Если конкретно из NFS - наиболее обнадёживающий сюжет был в NFS Undercover. Там главный герой хоть и промышляет уличными гонками, но это хотя-бы оправдывается тем, что он полицейский под прикрытием. Правда, геймплейно игра уже менее драйвовая.
Вроде как в The Run тоже какой-то сюжет, вполне заслуживающий внимания. Но я лично не смотрел - может мне просто послышалось.

Ответить

Не знаю, не знаю. У нас всегда в почёте был хотя бы 3й размер. :D

Ответить

из-за этого прикида всегда казалось что у нее сиськи отвисли

Ответить