Интересные факты о новой игре про Оборотней из Мира Тьмы

Интересные факты о новой игре про Оборотней из Мира Тьмы

Итак, вчера на трансляции Future Games Show представили новую игру по Миру Тьмы – Werewolf: The Apocalypse – Heart of the Forest.

В нем показали не особо много что бы сделать хоть какие-то выводы об игре, но для меня это не стало помехой. В конце трейлера указано название студии – Different Tales. Быстрый поиск в интернете показал, что это уже не первая их игра, до этого они сделали Wanderlust: Travel Stories и Wanderlust: Transsiberian (да, да в этой игре можно попутешествовать по России матушке). Это текстовые игры, в духе визуальных новелл, только без аниме и сисек. Следовательно, можно сделать вывод что игра может быть похожа на недавнюю игру про вампиров Vampire: The Masquerade – Coteries of New York, которая тоже была визуальной новеллой. Но это не самое интересное в этом случае – в разработке игры участвовали не последние люди, разрабатывавшие Ведьмака 1 (лучшую часть серии, кстати)! А именно – руководитель проекта Яцек Бжежински (со-основатель студии Different Tales) и ведущий дизайнер сюжета Артур Ганжинец (со-основатель студии Different Tales). Яцек так же отметился в Dead Island Riptide, Dying Light и Hitman, а Артур последние годы в основном занимался мобильными играми – Puzzlecraft, Another Case Solved and Full of Stars.

Полноценный показ игры запланирован на июль 2020 года.

22 показа
3K3K открытий
25 комментариев

Очень жду игру. По крайне мере интересно посмотреть что из этого получится. А то вечно оборотни где-то на второстепенных ролях.
P. S. За Винсента Мейса лайк.

Ответить

Верил я ,как-то,  одному человеку с именем  Питер Муленье , теперь веры людям у меня нет вовсе 

Ответить

Ну, он хотя бы хорошие игры смог всё-таки выпустить

Ответить

Верить именам это как верить библии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опять 100% не про Костегрызов, и опять 100% не про Мехико или Россию. Заранее отстой. Ну да черт с бобрами, по магам никогда не сделают толковую игру.

Ответить