Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас

Подробный обзор и гайд по Marvel Snap – главной ККИ этого года, полностью захватившей моё свободное время. Если вы любите карточные игры, вам обязательно стоит её попробовать ради механики "Снапа", делающую Marvel Snap уникальным аналогом покера.

Всё что тебе нужно знать о Marvel Snap, игре, в которую ты пойдёшь играть прямо сейчас
1010 показов
20K20K открытий
88 репостов

Bruh. Я не совсем понимаю, зачем писать пост о Марвел Снап, и при этом не указывать про ОЧЕВИДНЕЙШИЙ минус игры на данный момент, который пока точно не ясно как будут фиксить. Да, под ПК нет нормального разрешения, ожидаемо, не страшно и решаемо, да может каких-то эффектов чуть меньше, чем надо или звуки чуть хуже, но это карточная игра, вы посмотрите как они сделаны у 95% конкурентов, чувствуется Снап очень хорошо, ИМХО.
НО ПРОГРЕССИЯ... Сразу видно, что автор только на середине третьего пула, ибо когда для новой карты тебе нужно гриндить ~2000! лвлов коллекции - это, блин, проблема. И то, что они новые карты пихают туда же - тоже проблема. В итоге в обычных ККИ выходит новый сет карт, все радуются и кайфуют, новая мета, новые возможности и, если есть ротация, то новые способы новичкам войти в игру. Здесь же выходит карта, ютубер делает о ней опрос и 80% игроков просто не имеют возможностей её получить и доберутся до неё хрен знает когда. И это, блин, проблема и проблема похлеще экрана или звука. Бэн молодец что пробует какие-то новые вещи со своей командой, но от этого становится ещё сложнее, ибо им даже скопировать систему толком не у кого и подсмотреть, что и как делать. Потому что лишать игру текущей системы наград вроде как нельзя, это одна из фишек, но и в текущем виде она очень и очень проблемная, особенно когда люди будут доходить до 3-4 пулов. Так что в целом в плане непосредственно игры Снап действительно крайне хорош - быстрый, достаочно простой, интересные герои и их способности. Но вот система прогрессии и отсутствие дружеских матчей (пока что) летом меня чуть не заставили на коленке делать собственную его копию для чилловой игры с друзьями, чтобы можно было просто посидеть-попердеть без необходимости гриндить ленту (ну и с возможностью дуэли).
Так что... В общем сомнительно это все на самом деле. На пару вечеров игра действительно неплоха, но чем дальше - тем лента становится душнее и душнее и получая в ней пиксельного Колосса многие будут скорее расстроены, чем обрадованы, а это уже знак, что что-то скорее всего немного не так работает.

Ответить

плюсую, на длинной дистанции у игры овердохуя проблем, впрочем как и в самом начале, когда часами и днями приходится рубиться только с тормознутыми ботами и осозновать что сам себя наебываешь, мол ща вот еще чуток и попрет тру игра!

Ответить