Madden NFL 21 выйдет в Steam — впервые в истории серии

EA также подтвердила, что обновить игру до версии следующего поколения дадут и на PlayStation.

Madden NFL 21 выйдет в Steam — впервые в истории серии

Electronic Arts представила геймплейный трейлер Madden NFL 21 и подробности спортивного симулятора, а также объявила точную дату его релиза — 25 августа.

Помимо улучшенного управления игроками на поле, дополнительных механик и более удобной камеры, в игре появится расширенный режим карьеры Face of the Franchise — спортсмена позволят создать самому и дадут сменить роль на поле по ходу прохождения.

Сбор предзаказов уже начался, причём страница Madden 21 появилась и в Steam — это будет первая игра серии, которая выйдет в магазине Valve. В расширенные издания (Deluxe и MVP) войдёт контент для режима Ultimate Team и ранний доступ к игре — за три дня до релиза.

В EA также подтвердили, что их программа Dual Entitlement для обновления игры до версии для консолей следующего поколения, будет работать не только для Xbox One и Series X, но и для PS4 и PS5.

Однако в условиях отметили, что «в настоящее время» обменять физическую копию на версию для бездисковой консоли не позволят. Похоже, что «апгрейд» будет недоступен покупателям дисков, которые приобретут PS5 Digital Edition.

Материал дополнен редакцией
3.1K3.1K открытий
98 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А чем BLM? В том что черный на обложке? Так Ламар был признан MVP сезона, дошел с командой до финала конфы.

Ответить

Где-то обрадовался один Гальперов

Ответить

Не знал, что Гальперов черный

Ответить

лучше дайте NHL

Ответить

За NHL просим проследовать на консоль)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить