Компания блогера Videogamedunkey выступит издателем Animal Well — платформера о выживании зверьков в мистическом колодце

Это будет первая игра Dunkey под его брендом BIGMODE.

  • О выпуске Animal Well блогер рассказал в своём недавнем ролике, а вместе с этим анонс появился и на официальном сайте компании.
  • Animal Well станет первой игрой издательства BIGMODE, которое Videogamedunkey вместе со своей женой основал в сентябре 2022 года.
  • Разработкой Animal Well занимается геймдизайнер Билли Бассо, который до этого почти два года проработал в NetherRealm Studios, известной по Mortal Kombat.
  • Animal Well описывают как двухмерный платформер, действие которого происходит внутри запутанного колодца, населённого самыми разными существами. Игроку предстоит взаимодействовать с животными, чтобы преодолевать трудности или избегать опасностей. Обещают интуитивный геймплей и большой мир с кучей секретов.
  • Сам Videogamedunkey называет Animal Well очень искренней и душевной игрой. По словам блогера, его больше всего впечатлили именно взаимодействия игрока со зверьками, живущими в колодце.
  • Детали сотрудничества не уточняют, однако компания BIGMODE, как и другие издатели, должна помочь разработчику с финансированием, маркетингом, локализацией, QA и портированием.
  • Animal Well хотят выпустить на PlayStation и ПК. Игру можно добавить в список желаемого в Steam.
38K38K показов
6.3K6.3K открытий
62 комментария

жду когда данки будет издавать йоши

Ответить

Knack 4 babyyyyyyy

Ответить

я каждый раз как слушаю donkey думаю, что ему лет 15 всегда) а тут оказывается и жена есть)

Ответить

Жесть, 15 лет, а уже женат...

Ответить

Для меня откровением в свое время стала раса данки

Ответить

Причем жена у него такой же задрот, как и он, они задолго до свадьбы вдвоем интересные видео делали.

Ответить

Ну жена у него тоже на 15 выглядит, так что...

Ответить