Война, гринд и роботы: лонг про олдовую MMORPG RF Online

Rising Force Online – MMORPG-противоречие, игра о которой слышали многие и не знает никто. Спустя 15 лет она до сих пор ютится в лаунчере 4game, где-то между такими гигантами как Black Desert или Lineage 2, хотя найти про неё русскоязычный материал задача не из лёгких. Что же это за проект и какова его судьба?

Война, гринд и роботы: лонг про олдовую MMORPG RF Online
61K61K показов
25K25K открытий
99 репостов

Играл и даже был офицером пару раз на очень олдовом сервере Новус (РУ ОФ).
Впечатления от игры спустя года смешанные — с одной стороны это нереальный гринд, читерство, корейский рандом, ужасная система хила и грязь которую устроили на официальных серверах (руководство ру офа было замешено в продаже игровых предметов за реал), и разборки в реальной жизни из-за игры которые имели место быть, с другой — интересная политическая система и ЧВ.

Опыт интересный, но я бы его не повторил

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Опа на, родные ебеня.

Ответить

И тебе привет от одного из АдскойСемейки.
Я там правда инженером был, дебафики раскидывал, но мне нравилось в 4 утра турельками фармить)
А еще это первая игра где я задонил через веб мани, покупал два кольца 20/25 по 4к рубчиков. Потом когда уходил в ги оставил СлонкуДжа.

А еще я был победителем на конкурсе "цветы любимым" розочку выложил из руды на два 22 дюймовых моника, из 7 дней конкурса 5 дней правила уточняли)) Правда на оф сайте уже нет работ с этих конкурсов.

Ответить

Новус всегда в 🖤

Ответить