Второй сезон Warzone 2 был отложен на две недели
Второй сезон Warzone 2 был отложен на две недели, и теперь его начало запланировано на 15 февраля . Activision объяснила задержку в официальной учетной записи Call of Duty в Twitter, заявив, что вносит несколько изменений на основе того, что услышали от сообщества игроков.
Активижн, услышали и сразу что-то делают, понимаете масштаб ?
Также во втором сезоне появится ранговый режим (как для многопользовательской игры Warzone, так и для Modern Warfare 2), новые многопользовательские карты для Modern Warfare 2, оружие и многое другое. Подробности мы узнаем, когда Activision будет готова должным образом представить второй сезон в ближайшие недели.
#season2 #wz2 #warzone #callofduty #activision #battlepass #кб #новостиигр #королевскаябитва #frostmax #mw2
А с вами, как всегда, был Frost-Max, всех и обнял и пока.
Подписывайся на FrostMax HUB, что бы стать частью вселенной FrostMax Universe и не пропускать ничего.
а чо интересно с жетонами бп неиспользованными?. 27 штук бля
ты че, думаешь тебе чето перепадет в игре на халяву?
если бы думал ,я бы был главной эппл
Откуда? Они же все тратятся на БП.
2 раза купил ваулт
Ты че ебанутый ))))))))0000
на бокс и стим хуле мне 43 года могу позволить
43 тебе будет через 30 лет, кому пиздишь
я никогда не вру
Соврал дважды.
в 19 они переносились из сезона в сезон, в этом должно быть так же
Речь не про жетоны на оружие/опыт, а на жетоны открытия Уровней БП.
По-любому перенесут в след сезон
Удалятся автоматом. Имхо, то что они копятся - сугубо недоработка IW.
их в сп переведут или все
Мне кажется они должны перейти на следующий бп. Мне бы столько... Я до сих пор не могу добить , осталось 15 штук ещё
Я закрыл БП за первую неделю :|
У меня и времени столько нет и это колда так не затягивает.
Из моих достижений... Я успел прокачать первый баттл пасс на 200 уровней в Black Ops 4. Тогда это было достижением))).
В БО4 играть было просто волшебно. Хочу БО5.
БО4 для меня лучшая колла
Абсолютно согласен.
Ебанат. Хватит писать это говно.
"Также во втором сезоне появится ранговый режим (как для многопользовательской игры Warzone, так и для Modern Warfare 2)" Значит ли это что в обычной игре не будет сбмм? да не бред какой то, тогда в чем смысл? Хвастатся алмазами своими?
а причем тут обычка? в любой игре в обычке есть свой ммр и алгоритм подбора игроков в той или иной форме
нет, в той же колде в ДМЗ нет никакого алгоритма подбора, туда закидывает полностью рандомных челов по пингу.
так это пве режим на 90%, выполнять квестики чисто
ну я вот и спрашиваю в чем смысл играть ранговый режим если система подбора будет точно такая же как и в обычной игре (СБММ)? Разница какая то будет в алгоритме подбора? если да то ОК, если нет, ТО И СМЫСЛА В НЕМ НИКАКОГО АБСОЛЮТНО НЕТ.
А с чего ты взял что она будет такая же? сбмм в колде кидает тебя то к суперсильным челам, то к суперслабым, в этом к нему основная претензия. Плюс отдельный ряд фирменных приколов типа попадания в слабое лобби если задонатишь, шэдоубаны и прочее. Ранкед же в теории должен выдавать более стабильное лобби, соответствующее твоему рангу. Как будет на практике и не насрут ли они сбмм механиками в ранкед - увидим.
Ботов пусть в DMZ поправят, эти черти лезут из каждой щели как тараканы, замечают тебя за километр через стену и кладут с двух выстрелов.
Не заметил такого. Да, недавно они стали более метко стрелять, но не более. Нормально всё с ботами.
Нет, с ботами там совершенно не нормально. Самый минимум, надо их аггро править. Вот буквально вчера играли с другом. Ведем бой с другими игроками игроками. Между нами метров 150-250. Около них высаживается десант, половина из которого проигнорировав их команду, тут же разворачивается и несется в нашу сторону. Или, например, если крадешься где-то, где рядом есть другая команда, которая с ботами ведет бой. Стоит им любым способом выйти из их зоны аггро, как боты тут же переключаются на тебя, и неважно, что ты как мыш лежал за деревом и тебя никто не видел и не слышал, пол деревни уже несется в твою сторону, потому что ты тупо в их зоне аггро оказался вместо второй команды и они тупо переключились. И это не единичные случаи, я такое почти в каждом раунде вижу. Про то, что любой бот кроме самого базового – дикая губка для урона даже говорить не буду.
Не замечал, мне абсолютно норм.
Дюперов забанили?
Нет, и не будут
Что-то затянули так затянули...
Педики
Там онлайна уже кот наплакал. Катки соло ищет с одними и теме же людьми. Или не набирает полный пулл в 150чел вовсе.
Ожидания от 2-сезона высоки, если будет обсёр(а шансы очень высоки), то игре габелла. ИМХО.